Про самое ожидаемое.

pr0fet

Новичок
она ко мне из челябы телепортировалась, и вообще в игромании нового никогда ничего нет, там материал 1-2х месячной свежести
 

Max Payne

Царь, просто царь!
А Я буду ждать Half - Life 2 Episode Three (кстати никто не знает что с ней сейчас?), ГТА4 и Мафия 2!!! <_<
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
А Я буду ждать Half - Life 2 Episode Three (кстати никто не знает что с ней сейчас?), ГТА4 и Мафия 2!!! <_<
Mafia II будет в конце года, или в начале следующего, ГТА4 не факт, что портатируют на PC. И не надо говорить: "А Игромания сказала...", врут они всё. Это чисто их предположения. :D

А вообще будем ждать (я и 300 000 000 фанатов) игру всех времён и народов ................................................................................
... Fallout III
 

Banan

Новичок
Молчать! Игромания самый рульный журнал! Обоснуй что врут! Докажи!
 

Bolshak

Новичок
Mafia II будет в конце года, или в начале следующего, ГТА4 не факт, что портатируют на PC. И не надо говорить: "А Игромания сказала...", врут они всё. Это чисто их предположения. :huh:

А вообще будем ждать (я и 300 000 000 фанатов) игру всех времён и народов ................................................................................
... Fallout III
дааа , FALLOUT 3 ето бедут круто
 

pr0fet

Новичок
ГТА4 не факт, что портатируют на PC.
Портируют, портируют, это заявление разрабов, другое дело в том, что ей даже с 1ой Мафией никогда не сраавницоо, и пусть там графа круче и есть всякие ненужные фишки типо иллюзии присутствия мобильной связи и интернета ведь они не несут никакой смысловой нагрузки о отличии от телефончика в 4м СХ и компами стаааринной игрушки под названием Деус Екс(2001 г), так что там присутствуют только лже-нововведения
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Молчать! Игромания самый рульный журнал! Обоснуй что врут! Докажи!
Я не имею в виду что Игромания врёт. Они просто постоянно пишут: "Со 100% уверенностью игра выйдет на PC примерно в..." но достоверных сведений нет. С тем же успехом можно прочитать в газете "Желтая правда" о том как:

-PS4 будет через месяц;
-Xbox 720 100% будет;
-ГТА5 стартует только на ПС в начале 2009 года, и о многом другом.


Нет, Игромания КЛАССНЫЙ журнал, я его регулярно покупаю и читаю, но их "100% уверенность" оправдывается в 30% случаях(лично считал) - а это МАЛО!

К тому же многие читатели не видят, где Игромания в конце предложения ставит "...", а где "." !

P.S. Да, и можно повежливее. Я тебе не дворовый пацан!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Портируют, портируют, это заявление разрабов, другое дело в том, что ей даже с 1ой Мафией никогда не сраавницоо, и пусть там графа круче и есть всякие ненужные фишки типо иллюзии присутствия мобильной связи и интернета ведь они не несут никакой смысловой нагрузки о отличии от телефончика в 4м СХ и компами стаааринной игрушки под названием Деус Екс(2001 г), так что там присутствуют только лже-нововведения
Ну давайте не будем, говорить о том, что продолжения ЛЕГЕНДАРНЫХ игр (а особенно таких как Mafia), не бывают хорошими. Все переработки, новая графа, "фишки типо иллюзии присутствия мобильной связи" etc. заслуживают, чтобы на них посмотрели, в них поиграли. Если разработчики, раз**ут продолжение, то им будет плохо. Скажите сами, если вы фан 1ой Мафии, вы не купите, её посмотреть, поиграть, только ради первой части?
А о том почему мы всегда сравниваем, все игры с "Шедеврами жанра", можете почитать в той же Игромании №129 и во многих других выпусках.
 
Сверху