Про самое ожидаемое.

pr0fet

Новичок
Ну давайте не будем, говорить о том, что продолжения ЛЕГЕНДАРНЫХ игр (а особенно таких как Mafia), не бывают хорошими. Все переработки, новая графа, "фишки типо иллюзии присутствия мобильной связи" etc. заслуживают, чтобы на них посмотрели, в них поиграли. Если разработчики, раз**ут продолжение, то им будет плохо. Скажите сами, если вы фан 1ой Мафии, вы не купите, её посмотреть, поиграть, только ради первой части?
А о том почему мы всегда сравниваем, все игры с "Шедеврами жанра", можете почитать в той же Игромании №129 и во многих других выпусках.
б****, я говорил про тупейшую ГТА, понятно что 2я мафия будет шедевром....
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Mafia II будет в конце года, или в начале следующего, ГТА4 не факт, что портатируют на PC. И не надо говорить: "А Игромания сказала...", врут они всё. Это чисто их предположения. :D

А вообще будем ждать (я и 300 000 000 фанатов) игру всех времён и народов ................................................................................
... Fallout III
OK спасибо что ответил, НО все же интересно что с Халвой 2 Эпизодом 3 а???
 

Sunset Neko

Пользователь
Дождались! :mellow: Акелла обьявил о выходе локализованного Sacred 2 Fallen Angel.
На прилавках ожидаеться с 8 октября сего года.

События нового тщательно проработанного сюжета развернутся за 1000 лет до истории оригинальной Sacred.
Территория игровых локаций увеличится на 50% в сравнении с предшественницей. Подходящее раздолье для 6-и новых героев невиданных классов, чтобы применить свежие способности и умения. Внешность персонажей станет изменяемой. Завершение каждой сюжетной главы увенчает смертный бой с харизматичным боссом.
Анкария станет живее и прекраснее. Превосходная графика на переднем крае прогресса и реалистичная физическая модель превратят игру в приключение, граничащее с действительностью!
Нас ждут:
Воин тени - мастер боя обученный Высшими эльфами. Падший в бою...
Посмотреть вложение 62335Посмотреть вложение 62336

Высшая эльфийка - в совершенстве познавшая всю магию.
Посмотреть вложение 62337Посмотреть вложение 62338

Дриада - дальняя родственница Высших Эльфов. В гармонии живущяя с природой.
Посмотреть вложение 62339Посмотреть вложение 62340

Инквизитор О.О (на деле нeкромант)
Посмотреть вложение 62341Посмотреть вложение 62342

Серафим - забытэе ангелы. Теперь мы сможэм выбрать по какому пути пайдет сей персонаж... свет или тьма.
Посмотреть вложение 62344Посмотреть вложение 62345

Страж храма. Загадочное существо охраняющая храм Т-энэргии(магии) [юзает высокие тeхнологии].
Посмотреть вложение 62346Посмотреть вложение 62347

Рядом с персонажем фирменный зверeк. Известно точно, что на них можно будет кататься (как на лошади), но и возможно они жэ будут за нас и сражаться.

Информация о релизе взята с сайта игромании подтверждeна на сайте акeллы.
Картинки стыбрины с сайта разработчиков.
 
Наконец-то. А то как сказали что в апреле этой игры мы не увидим,то всё - про неё ни слуху - ни духу.
 

Sunset Neko

Пользователь
Аааа, я не пeрeживу шрамов и марщин у Высшей Эльфийки или Серафимки! :mellow:
Надеюсь до этого не дойдет.
Посмотреть вложение 62350Посмотреть вложение 62351
Посмотреть вложение 62348Посмотреть вложение 62352
Посмотреть вложение 62353

Кста. На абоях две эльфийки. Тут тожэ на лицо разлад на свет и тьму. По истории игры как раз перeд событиями этой части высшие эльфы из за спора как использовать Т-магию и распались на темных и обычных.
 

IronMan

Ultimate
Аааа, я не пeрeживу шрамов и марщин у Высшей Эльфийки или Серафимки! :mellow:
Надеюсь до этого не дойдет.
Посмотреть вложение 62350Посмотреть вложение 62351
Посмотреть вложение 62348Посмотреть вложение 62352
Посмотреть вложение 62353

Кста. На абоях две эльфийки. Тут тожэ на лицо разлад на свет и тьму. По истории игры как раз перeд событиями этой части высшие эльфы из за спора как использовать Т-магию и распались на темных и обычных.
Сделаю доброе дело скачаю демо саркеда.Сегодня выпустили :angry:
 

SSS

Пользователь
я жду больше всего Diablo 3, затем Red allert 3,затем Red faction 3 и ещё кучу всяких игр но эти самые ожидаемые!
 

roBopyH

Активный пользователь
ооо... Я много чего жду, попробую всё вспомнить

Far Cry 2, Star Wars The Force Unleashed, Mirror's Edge, Red Faction 3, Red Alert 3, COD 5, Fallout 3, NFS Undercover, Left for Dead,

Operation Flashpoint 2, Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Runaway 3, Mirror's Edge, Battlefield Heroes(типо Team Fortress 2 токо вид от 3 лица), Godfather 2, BioShock 2, F.E.A.R. 2 Project Origin, The Sims 3 (lol), Street Fighter 4, Burnout Paradise, SAW, Manhunt 2, HL2 Episode Three, Red Faction 3, Fable II, MAFIA II, продолжение Call Of Duty 4) :D
 
Сверху