Про самое ожидаемое.

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Без обид, IMO и все такое, но игра такое Г@*&$!!!! такое чуство, что ее на движке первой части делают... или хуже. Нет так запороть такую лицензию даже в России не умеют по моему...
По теме: жду Мафию 2 и пожалуй операцию Флешпоинт 2. :D
 

PLANBIr

Новичок
SKate 2
Игра выйдет по моему токо на Xbox 360 как и первая часть,но я соровно жду ..буду к другу ходить играть!)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Без обид, IMO и все такое, но игра такое Г@*&$!!!! такое чуство, что ее на движке первой части делают... или хуже. Нет так запороть такую лицензию даже в России не умеют по моему...
По теме: жду Мафию 2 и пожалуй операцию Флешпоинт 2. :D
Знаю что МАФИЯ 2 круче но все равно Godfather 2 жду ибо охото посмотреть и сравнить с первой частью ее) мб че и дельное получится что в дальнейших играх будут использовать)))

Max Payne 3 жду должна вроде как выйти только дату не знаю
 
В новой игромании писали про новую головоломку Crayon Physics Deluxе. По-моему очень перспективный проект)
 

GTAMAN

MaryJane
На данный момент жду, Мафию 2, и Макса Пейна 3, ну и Half Life2 3 эпизод!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Знаю что МАФИЯ 2 круче но все равно Godfather 2 жду ибо охото посмотреть и сравнить с первой частью ее) мб че и дельное получится что в дальнейших играх будут использовать)))

Max Payne 3 жду должна вроде как выйти только дату не знаю
короче, если интересно, в личку. Выложу ролик из мании - поймешь, что оттуда брать НЕЧЕГО.
Вспомнил. Готику 4 жду.)
 

pk-gamer

Новичок
фолаута, такого, каким он был во второй части, уже никогда не будет. компания-создатель кем-то там поглотилась, так что мне все равно, будет ли третья часть, или нет. в любом случае ничего хорошего из этой затеи не выйдет
fallout 3 уже вышл!!!! :D
 

ЛОМ

Пользователь
Call Of Duty 6, в спорт товарах сказали в этом году выйдет!!! :rolleyes: :lol:
 
Сверху