Про бензин

S

shumaxer

Guest
Заправлялся сегодня на газпроме. Как обычно, до полного. Пристали со своей навязчивой услугой по заправке. :aggressive:
Ну не нужно мне этого!!! Не вынуждайте переходить на лукойл. Предлагайте свои услуги автолюбителям, им это понравится. ;)
 

DimoZZZa

Красаффчик
Заправлялся сегодня на газпроме. Как обычно, до полного. Пристали со своей навязчивой услугой по заправке. :aggressive:
Ну не нужно мне этого!!! Не вынуждайте переходить на лукойл. Предлагайте свои услуги автолюбителям, им это понравится. ;)

что за навязчивая услуга?
 

I.D.

Уже освоился
сегодня заправлялся на газпроме, аж трое заправщиков подлетели. дурацкая система оплаты стала, просто мозг вынесли..
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Уже две жалобы и ноль смысла для остальных - чего не так стало?
 

DimPsu

Новичок
По-моему, на Газпроме даже лучше стало после появления заправщиков, удобнее и быстрее.
 
S

shumaxer

Guest
Уже две жалобы и ноль смысла для остальных - чего не так стало?
Я же написал: "автолюбителям это понравится".


По-моему, на Газпроме даже лучше стало после появления заправщиков, удобнее и быстрее.
Да ради бога! Вам это надо, Вы и получайте.
 

MegaВольт

переменный
Уже две жалобы и ноль смысла для остальных - чего не так стало?
я заплатил деньги..сел в машину..заправщик разговаривает с другим заправщиком и на мою колонку ноль,а бенз уже закончил бежать...пришлось посигналить что бы вытащил пистолет
 

I.D.

Уже освоился
По-моему, на Газпроме даже лучше стало после появления заправщиков, удобнее и быстрее.
когда сломают пробку или лючок бензобака, по другому скажете. да и заправщик с сигаретой за ухом, разговаривающий по мобиле, явно не быстрее меня. кому то нравится, мне - нет. любая услуга не должна быть навязчивой.
причем разговоры, про то, что , а почему вы заправляетесь на 500 р, а не на 601 (чтобы баллов больше было) возникают теперь не только у кассы, но и на улице.
 

Дизель

Южный ветер
Спасибо за информацию, думаю, руководство АЗС учтет ваши претензии. :hi:
 

DuDe_2

Пользователь
А теперь вспомним людей которые заправляются до полного,заправившись идут снова к кассе и хорошо если уберут свой авто от колонки.
Пока идёшь платить топливо уже льётся,оплатил,вышел машина уже заправлена,сел и поехал...где тут минус?
А минус в том что бенз дорожает(.

С дизельным топливом интересно поступают осенью повышают цены на 2-3 рубля, говоря что оно теперь зимнее. А к лету почему то оно дешевле не становится.
 

Дизель

Южный ветер
Спасибо за информацию, думаю, руководство АЗС учтет ваши претензии. :hi:

Если не сложно, выложите по пунктам свои претензии. Разложите, так сказать, по полочкам, что не устраивает с системой заправщиков.
 

PuMA

Чиним все
Если не сложно, выложите по пунктам свои претензии. Разложите, так сказать, по полочкам, что не устраивает с системой заправщиков.

сам с собой заговорил.. :D


Я те первую претензию.

Так и передай плиз заправщикам. Хватит воровать!
Вчера заправлял дизелька. насыпал мелочи им в кормушку. НУ типа мелочи то у них нет на сдачу. Цуки, все равно на 8мь копеек обманули. гады. И ведь чо обидно, на луке слив был. фиг бы на газпром поехал
 
S

shumaxer

Guest
Я те первую претензию.

Так и передай плиз заправщикам. Хватит воровать!
C этим в России не справиться.
Если не сложно, выложите по пунктам свои претензии. Разложите, так сказать, по полочкам, что не устраивает с системой заправщиков.
У разных авто свои особенности при заправке. Например, не в любой бак можно полным напором лить бенз (выплескивается). Замки на баках у многих есть. И т.д. и т.п. Да и вообще, не люблю я, когда посторонние лезут в мой автомобиль (не пассажиры), иногда с кривыми ручками.
Вот например, заправщик облил машину бензином, поцарапал, сломал крышку б/бака. Кто будет возмещать ущерб и как быстро? Не надо мне этих проблем!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А я, допустим, имею право отказаться от услуг заправщика? уж очень навязчиво работают они.... Когда подъехала, никого не было. Поставила пистолет, пошла платить, подбежал парень, достал пистолет и опять поставил.... к чему?

Чёто как-то не хочется, чтоб в постоянно растущую цену бензина ещё и их работу вкладывали....
 

MegaВольт

переменный
а я просто не стал ездить на новую азс газпрома,что бы не видеть этих заправщиков..езжу к пожарке или в поселок
 

Single-Single

Местный
Как интересно... сегодня в 11 утра была на Газпромовской заправке - в упор не увидели ни заправщиков, ни новой системы оплаты.
Но всё равно соглашусь с тем, что:

У разных авто свои особенности при заправке. Например, не в любой бак можно полным напором лить бенз (выплескивается). Замки на баках у многих есть. И т.д. и т.п. Да и вообще, не люблю я, когда посторонние лезут в мой автомобиль (не пассажиры), иногда с кривыми ручками.
Вот например, заправщик облил машину бензином, поцарапал, сломал крышку б/бака. Кто будет возмещать ущерб и как быстро? Не надо мне этих проблем!
У меня горловина узкая в бензобаке, пистолет отжимать нужно потихонечку и держать вручную, щеколда на пистолете не прокатывает - либо выключается закачка, либо бенз наружу выплевывает... Опытным путем выработалась своя технология держания "дула", прижимая его к одному из краёв горловины. Каждому заправщику это объяснять? Нее, я сама как-нибудь))
 
Сверху