Про бензин

bot_1983

Пользователь
... Приходилось заправляться и там этим летом, действительно, машина работала ощутимо мягче и на педаль газа откликалась несколько охотнее.
Ездили с товарищем на юг летом, заправлялись исключительно на лукойле, машина пёрла просто замечательно, а знаете почему? а потому что после покупки 2 года каталась не дальше екатеринбурга, а основное время по городу, свечки подзасерались, самоочистка не шла как надо, а тут всё как говорится прокакалось и вуаля - чудо))) машина зверь.(новый японец)
 

Salo

Статист I степени
новые карточки на скидки появились, взамен старых?
у меня всё ещё "городские заправки", как то пока обходился без заправок, но скоро придётся и туда заскакивать.

зы:" точнее Снежинские заправки". сегодня поправлено.
 

Дизель

Южный ветер
новые карточки на скидки появились, взамен старых?
у меня всё ещё "городские заправки", как то пока обходился без заправок, но скоро придётся и туда заскакивать.
Как узнаю, отпишусь.

Тут, кстати, посчитал немного... литр 92 Лукойла - 20,52 со скидкой (неделю назад так было точно), литр 95 на АЗС4 (у 9-й) - 21,00 - разница с 10 литров 4,80... Неделю езжу на 95, никаких проблем. В принципе, их не было и на 92, но 95 всяко лучше :)
 

PT_limited

весенняя палитра
...95-го хорошего нет у нас...
позволю не согласиться: пришлось недавно по гарантийному случаю одной из своих машин делать экспертизу топлива (были проблемы с катализатором), 95-ый соответствует всем требованиям (заправляюсь только на Лукойле на Транспортной).
 

Dex

Уже освоился
позволю не согласиться: пришлось недавно по гарантийному случаю одной из своих машин делать экспертизу топлива (были проблемы с катализатором), 95-ый соответствует всем требованиям (заправляюсь только на Лукойле на Транспортной).
спорить не буду, вполне возможно. Просто какие ощутимые плюсы от 95? Зачем платить больше, если разницы нет. А вероятность залить плохой 95 выше, чем 92.
 

PT_limited

весенняя палитра
спорить не буду, вполне возможно. Просто какие ощутимые плюсы от 95? Зачем платить больше, если разницы нет. А вероятность залить плохой 95 выше, чем 92.
машина новая, на гарантии, замена катализатора и сопутствующие работы вылетели бы мне в копеечку, если бы в баке был 92-ой залит, а так обошлось...
 

PT_limited

весенняя палитра
может и не глупо, но кому как повезет с машиной... от заводских дефектов никто не застрахован...
 

LION

Имею право
Последние три месяца - Лукойл. Машина с инжектором, иномарка.
При минус 27-30 с бензином с бывшей Сибнефти заводка в норме, через 30 сек глохла. И при начале движения (после легкого прогрева) дергалась аки сифилисная мышь :lol: .
Первая поездка на Лукойл все проблемы сняла.
Заливал и там и здесь 95-й.
 

АИЧ

Пользователь
заправил 95 на сибнефти, результат замерзли форсунки! пока не отогрели не прочхалась..
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
Лукоил со скидкой 5% есть карточки? где взять?
Есть какая-то Ликард-Лукойл карта в автозапчастях за сотку, второй заезд со стороны уата (следующий после заезда автомаркет). Вроде даже срок действия 2 года. Скдка есть, велична скидки хз. Из плюсов несколько регионов вроде даже работают с Ликард. В сторону Йобурга, рядом с коттеджами на подъезде к городу, шатают в заправки Лукойловские, модные, там на вышке с ценниками написнао Ликард.)
 

fishers

Местный
Есть какая-то Ликард-Лукойл карта в автозапчастях за сотку, второй заезд со стороны уата (следующий после заезда автомаркет). Вроде даже срок действия 2 года. Скдка есть, велична скидки хз. Из плюсов несколько регионов вроде даже работают с Ликард. В сторону Йобурга, рядом с коттеджами на подъезде к городу, шатают в заправки Лукойловские, модные, там на вышке с ценниками написнао Ликард.)
Сплетни не распускай :mellow: На РМЦ в автомагазине никогда ЛИКАРДа небыло!!
 
Сверху