Про бензин

Яндекс

Уже освоился
интересный факт...на азс ГПН ..идет замена карт лояльности! при заправке в начале недели дал старую карту..все пробили..на мой вопрос о замене,сказали что нет в наличии новых....
сегодня,заправляясь,обратил внимание на витрину(вроде как карты) и все так же...меня пробили на кассе ..отдали старую карту..на мой вопрос о замене..сказали...да,есть ..заменим..
вопрос ...почему видя что у клиента старая карта,сами не предлагают заменить?
А зачем меняют?
 

MegaВольт

переменный
Они чьей собственностью, будут? Есть ли на них гарантия? При мне карточку мужик менял, платил за нее полную стоимость, так как старая переставала работать.
незнаю че у него перестало работать..я год не пользовался ей..вчера поменял и со старой на новую баллы перекинули!!!
 

Murzik

Активный пользователь
незнаю че у него перестало работать..я год не пользовался ей..вчера поменял и со старой на новую баллы перекинули!!!
У него карточка перестала работать. Пришлось покупать новую. Акция - отказываем в обслуживании карточек и стрижем бабки за продажу новых.
 

MegaВольт

переменный
У него карточка перестала работать. Пришлось покупать новую. Акция - отказываем в обслуживании карточек и стрижем бабки за продажу новых.
старые карточки действуют до конца года...если сейчас поменяете,то вам 2 месяца будут капать двойные баллы
 

ШокоЛапка

Местный
Заправка газпрома напротив уата. Наливают вместо 92 невесть какую барматуху!!! Машина хрипит, воняет, не едет пока не разбавишь нормальным бензином. Кто подскажет куда на них капануть?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Заправка газпрома напротив уата. Наливают вместо 92 невесть какую барматуху!!! Машина хрипит, воняет, не едет пока не разбавишь нормальным бензином.
Странно, а я много раз там заливал, и почему-то все равно едет...
 

ariksnz

Активный пользователь
Заправка газпрома напротив уата. Наливают вместо 92 невесть какую барматуху!!! Машина хрипит, воняет, не едет пока не разбавишь нормальным бензином. Кто подскажет куда на них капануть?
Та же ситуация. Просто стал заправляться на ЛУКОЙЛЕ. Стало все ОК. Хотя есть и ими недовольные. Наверное "вкусы" у машин разные.
 

ШокоЛапка

Местный
Также постоянно заправляюсь и все норм.
Тоже там постоянно заправлялась. Больше нини. У меня просто машина такая, что все запахи сразу в салон. Поэтому некачественная заправка сразу на лицо. Раньше барматуху заправлял газпром напротив гаи. Теперь и этот начал(( обидно. Заехала на лукоил, разбавила- сразу вонять почти перестало. Свинство.
 

74_

Пользователь
Тоже там постоянно заправлялась. Больше нини. У меня просто машина такая, что все запахи сразу в салон. Поэтому некачественная заправка сразу на лицо. Раньше барматуху заправлял газпром напротив гаи. Теперь и этот начал(( обидно. Заехала на лукоил, разбавила- сразу вонять почти перестало. Свинство.

чистка топливной системы с заменой фильтров стоила 7 руб. Проезжаем мимо
 
Сверху