Про бензин

Belik

Новичок
На заправке ГазПрома около Лукойла-опять с копейками мудят
 

Belik

Новичок
Когда конкретно? Дата и время, плиз. Будут посмотреть, кто и почему.
07.09.11 13:33
Оператор: Фаткуллина
попросил заправить на 2оо рублей, в чеке пробито 199.82, сдачу сдали 1о копеек. На вопрос-почему не сходятся цифры,дала еще 1о копеек.
 

Yozhik

Пользователь
07.09.11 13:33
Оператор: Фаткуллина
попросил заправить на 2оо рублей, в чеке пробито 199.82, сдачу сдали 1о копеек. На вопрос-почему не сходятся цифры,дала еще 1о копеек.
считайте это чаевыми) вся тема на 10 коп.
 

Фартовый

Местный
Мне на ГПН №34, которая первая от ЧЛБ в сторону ЕКБ (около населённого пункта, не помню названия) залили чётко на 700,01р. по чеку, при заливке на 700р.
Я так понимаю могут когда хотят.
Отсюда сделал вывод что "недолив" и муть со сдачей идёт умышленно на ГПН г.Снежинска.

Повторюсь - Безнаказанность приводит к беспределу!
 

Дикая Кошка

Пользователь
Ага, кругом враги!

Заправлялись на азс напротив 9 на 620 рублей. Налили на 620,12. Это вам не на копеечку :D
 

Сер}+{

позитивчик
А у меня частенько на заправке в посёлке вместо на 300р,наливают на 299руб.88коп. и это похоже не у меня одного,а ведь через них за день не один десяток автомобилистов проходит,мне конечно не жалко,но с таким плохим качеством бензина,да ещё такие выкрутасы...не хорошо ведут себя...
 

Дизель

Южный ветер
Серж, чего тогда заправляемся, если качество не устраивает? :blink:
Если бы бенз стоил, например, 25 рублей ровно, таких бы "проблем" не было. Не оператор решает, что за 300 клиентских рублей она зальет на 299, 82. Так округляет ПО ТРК. Колонка же не может залить ровно 15 литров и 347 миллилитров, понятно же должно быть, что идет округление.
А то, что должны дать сдачу, и в идеале 18 копеек, а не 10 или 20, с этим полностью согласен.:good:
 

Дизель

Южный ветер
Да, еще после отпуска хотел написать свои наблюдения о качестве топлива по маршруту Снежинск - Черное море.
Проехав по стране и заправляясь на:
- ГПН Члб
- Башнефть
- Татнефть
- Лукойл
- Роснефть
- Ростнефть (Рост. обл.)
- ГП
сделал вывод, самый чистый - именно наш ГПН, затем по качеству не уступают Лукойл и Роснефть. Все остальное - УГ. Особенно "порадовала" Татнефть по 28-00 за литр, а качеством:nea:
ГПН, а вернее Газпром (приставки "нефть" нет, хотя формат АЗС один в один) просто "убил" своими южными ценами - 30.00 (!) руб/литр АИ 95. Поэтому ГПН шел лесом. Больше всего понравились форматные АЗС Роснефти "Подсолнух". Качество и цена бензина - отличные. Обслуживание - отличное. В среднем цена 95 на "Подсолнухах" колебалась в пределах 27 руб./литр (плюс-минус)
Посмотреть вложение 154660
 

Вложения

  • Подсолнух.jpg
    Подсолнух.jpg
    29.8 KB · Просмотры: 55

Дизель

Южный ветер
что им в танкеры налили,то они и продают...
Вот это очень здравая мысль :good:Но кормить свою родную тачку гумном - это садомазо. Поэтому, если что-то не устраивает, или не дай боже, что-то с машиной - смело звони на горячую линию! Телефон на чеке указан.
Или меняй поставщика :)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Поэтому, если что-то не устраивает, или не дай боже, что-то с машиной - смело звони на горячую линию! Телефон на чеке указан.
И чем же горячая линия поможет "сдохшему" от УГ движку?
 
Да, еще после отпуска хотел написать свои наблюдения о качестве топлива по маршруту Снежинск - Черное море.
Проехав по стране и заправляясь на:
- ГПН Члб
- Башнефть
- Татнефть
- Лукойл
- Роснефть
- Ростнефть (Рост. обл.)
- ГП
а где комент "башнефти" моё мнение оболденный бенз по адекватной цене
 

дулин

Пользователь
На заправке ГазПрома около Лукойла-опять с копейками мудят
мне запрвщица на трассе сказала- если ты заправляешся на 599 рублей то тебе будут обычные бонусы, если ты заправился на 601 рубль то тебе идут уже дополнительные бонусы к обычным, у нас же видимо не хотят бонусы давать поэтому дают сдачу 10 копеек

а еще бесит на заправке, когда напитки и семечки покупают, создаются очереди, заправщица тонну чеков ждет когда они выйдут с кассы, покупатель тупит- думает какие семечки взять.А рядом пустует помещение под магазин, где можно организовать торговлю шоколадками и пивом с семечками :diablo: а бензином просто торговать
 

74 rus

Уже освоился
мне запрвщица на трассе сказала- если ты заправляешся на 599 рублей то тебе будут обычные бонусы, если ты заправился на 601 рубль то тебе идут уже дополнительные бонусы к обычным, у нас же видимо не хотят бонусы давать поэтому дают сдачу 10 копеек...
Вот все ЭКСТРАбонусы которые бывают на заправках ГПН: http://www.gpnbonus.ru/others/nam_po_puti/aktsii
 

Дизель

Южный ветер
а еще бесит на заправке, когда напитки и семечки покупают, создаются очереди, заправщица тонну чеков ждет когда они выйдут с кассы, покупатель тупит- думает какие семечки взять.А рядом пустует помещение под магазин, где можно организовать торговлю шоколадками и пивом с семечками а бензином просто торговать
Так и будет в ближайший год - из 4 АЗС останется 2, которые будут перестроены в "форматные", как раз с магазином где семечки



И свежие новости оттуда. К Новому году планируется довести цену 92-го до 30 рублей за литр. Где моя СВД? :diablo:
 

скептик

Пользователь
Жируют с**ки. Нормальные заправки уже ломают и по новой строят с большим размахом. Сверхприбыли ляжку жгут. Обоснованная цена-то на 92-й всего 12рублей.
 

Abercrombie

Intel ssd adept
Жируют с**ки. Нормальные заправки уже ломают и по новой строят с большим размахом. Сверхприбыли ляжку жгут. Обоснованная цена-то на 92-й всего 12рублей.
Это сто раз обсуждалось . Дело обстоит не совсем так. примерно эту сумму с цены за литр кладет себе в карман НК. остальное срубает гос-во.
Вот тут нам и выбор - либо иметь дешевый бензин и, грубо говоря, копеечные з/п и пенсии, либо как в Норвегии - крупнейшем экспортере нефти - литр бенза порядка 60 р. и высокий уровень з/п, пенсий и пособий.
Чудес-то не бывает.
 

Misv

Местный
по п.2 на въезде в Екб АЗС ГПН 95-й точно выше, чем у нас, по крайней мере в понедельник так было. дело в том, что ГПН Челябинск и ГПН Екатеринбург - это два региональных подразделения ГПН, а не одно, и цены могут отличаться между собой.
нормальная такая разница: у нас 92й 25,00, а на вЪезде (блин, что за ерунда тут с твердым знаком?) в екб 24,10 :)
 
Сверху