Про бензин

Добрыйkiller

Активный пользователь
Окей. Объясните мне, почему тогда на заправках Газпромнефти заправляется около 80% всех городских автомобилей? По вашим словам, они все должны немедленно "заглохла на первом же перекрестке". Почему до сих пор все 4 АЗС функционируют, а объемы продаж растут? Может, имеет смысл проверить автомобиль?)) Почему моя 99-я прекрасно чувствует себя на газпромовском топливе? Она, наверное, соколлегиальна :) Ну или заговорена, на худой конец, специалистами отдела розничных продаж... Почему я ежедневно вижу очереди на Газпромовских заправках? Видимо, народ не знает, что тут качество топлива - полное г...? Газпромнефть на рынке в г. Снежинске уже больше года, а до сих пор не прогорела, как так? И к вопросу рентабельности компания подходит очень сурово - весной этого года была попросту ликвидирована (не продана) АЗС по дороге в п. Тюбук (кто помнит, поворот в Тюбук не доезжая 1 км до шашлычки на трассе), а у нас их целых 4...
в мае-июне почти всегда очередь была на лукойле, даже иногда, чтобы время не терять приходилось ехать на сибнефть, где сегда без очереди, но есть риск заправить дерьмо, но в этом году вроде проносило ( смысле не глох!)...
 

I.D.

Уже освоился
к стати что за беспредел с карточками на лукойле? у меня "Ликард", срок действия до 2012 года... хочу заправиться, а мне говорят, что она не действительна и какие то новые карточки вводятся.
 

hunter_2000

Пользователь
к стати что за беспредел с карточками на лукойле? у меня "Ликард", срок действия до 2012 года... хочу заправиться, а мне говорят, что она не действительна и какие то новые карточки вводятся.

Вот тут вся инфа.
http://club-lukoil.ru/
http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru.nsf
 

kroha

Местный
лукойл лучше,
ездили на газпромовском бензине в Ебург - потратили намного больше, чем лукойловский...на луколовской заправе даже дерутся за очередь - сама видела как крутой мотоциклист хотел с джиповским водилой схлестнутся, хорошо из другой машины мент был - разнял
 

Yozhik

Пользователь
к стати что за беспредел с карточками на лукойле? у меня "Ликард", срок действия до 2012 года... хочу заправиться, а мне говорят, что она не действительна и какие то новые карточки вводятся.
+1 оxо ли, я вообщето эту карточку за свои деньги покупал, и почемуэто я пользоваться не могу ей? некрасиво както. неайс
 

Consultant

Пользователь
Вчера заправлялся на Лукойле, карточку не приняли. Немножко покричал на тетеньку-кассиршу, не сдержался, пардон, оставил пару каракуль в книге жалоб и предложений. Сегодня позвонил в отдел по защите прав потребителей - обещали разобраться.
Завтра опять поеду заправляться, засниму отказ на мобилдон и свидетеля какого-нить запишу, если опять откажутся карточку поменять и скидку предоставить. Потом пойду в суд и взыщу с лукойла пару миллиардов (так было бы где-нить в США). У нас, думаю все ограничится суммой непредоставленной скидки, моральным вредом в районе 300 рублей и судебными расходами.

Чуть позднее:
Позвонили из отдела по защите прав потребителей, сказали что руководство азс держит ситуацию под контролем, но новых карточек на замену катастрофически не хватает, но для меня все-же руководитель снежинской заправки привезет персональную карту, лишь бы дальше конфликт не развивался. Улыбнуло <_<
Так что путь проторен, вперед, товарищи!
 

bot_1983

Пользователь
Вчера заправлялся на Лукойле, карточку не приняли. Немножко покричал на тетеньку-кассиршу, не сдержался, пардон, оставил пару каракуль в книге жалоб и предложений. Сегодня позвонил в отдел по защите прав потребителей - обещали разобраться.
Завтра опять поеду заправляться, засниму отказ на мобилдон и свидетеля какого-нить запишу, если опять откажутся карточку поменять и скидку предоставить. Потом пойду в суд и взыщу с лукойла пару миллиардов (так было бы где-нить в США). У нас, думаю все ограничится суммой непредоставленной скидки, моральным вредом в районе 300 рублей и судебными расходами.

Чуть позднее:
Позвонили из отдела по защите прав потребителей, сказали что руководство азс держит ситуацию под контролем, но новых карточек на замену катастрофически не хватает, но для меня все-же руководитель снежинской заправки привезет персональную карту, лишь бы дальше конфликт не развивался. Улыбнуло <_<
Так что путь проторен, вперед, товарищи!
чего-то заморачиватся лень, может вы на весь форум наберете? :blink:
 

MEXANIK

Пользователь
купил карточку в саратове за 90 рублей,старую на обмен не взяли.в самаре карточка уже стоила 150 рублей.
 

Kutfe

Пользователь
купил карточку в саратове за 90 рублей,старую на обмен не взяли.в самаре карточка уже стоила 150 рублей.
Говорят, в Челябинске меняют бесплатно карточки. Можно даже несколько взять. Правда, анкету заполнять надо.
 

Krasher

Пользователь
Говорят, в Челябинске меняют бесплатно карточки. Можно даже несколько взять. Правда, анкету заполнять надо.
Да, в субботу поменял в Челябинске на новую, со статусом VIP - аж 3% скидки!! <_<
Старую даже не спросили, выдавали всем подряд. Так что точнее будет написать не поменял, а получил новую.
 

bot_1983

Пользователь
Да, в субботу поменял в Челябинске на новую, со статусом VIP - аж 3% скидки!! :)
Старую даже не спросили, выдавали всем подряд. Так что точнее будет написать не поменял, а получил новую.
а где в челябинске?

и ещё один камень в огород газпромнефти:
заправился позавчера от безисходности 10-ю литрами 92-го(просто ну совсем на нуле был бак, а гараж в 15 кооперативе), на следующий день наблюдаю скачущие обороты на хх, поехал на лукойл, долил бак и всё как рукой сняло. Чудеса однако, не хотит у меня машина на газпроме ездить, а жаль, по деньгам реально дешевше).
 

Abercrombie

Intel ssd adept
На Свердловском, возле китайского рынка.
На заправке у нас вроде были брошюрки со списком адресов, где меняют (сам не проверял, коллега по работе привозил)
А у нас в городе нынче можно где-нить Лукойловскую карту прикупить, не обменять, а именно прикупить? Думаю свалить на лукойл, а то беленькая газпромовоская карта оказывается не предоставляет скидку на бенз, а лишь позволяет накупить на бонусы разного ненужного мне хлама на заправке.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А у нас в городе нынче можно где-нить Лукойловскую карту прикупить, не обменять, а именно прикупить? Думаю свалить на лукойл, а то беленькая газпромовоская карта оказывается не предоставляет скидку на бенз, а лишь позволяет накупить на бонусы разного ненужного мне хлама на заправке.

да ладно, мы на газпроме на бонусы заправились как-то. Налички не потратили ))
Чтобы потратить бонусы с карточки, нужно заполнить анкету, начисляются они с каждой заправкой.
 

Abercrombie

Intel ssd adept
да ладно, мы на газпроме на бонусы заправились как-то. Налички не потратили ))
Чтобы потратить бонусы с карточки, нужно заполнить анкету, начисляются они с каждой заправкой.
Да, тогда свои претензии снимаю.) Но Лукойловскую карту все равно бы прикупил, поэтому мой вопрос остается актуальным.)
 

Fulcrum

Пользователь
Да, тогда свои претензии снимаю.) Но Лукойловскую карту все равно бы прикупил, поэтому мой вопрос остается актуальным.)
В Молнии продавали раньше, в отделе автозапчастей, хз как ща. Новую карту еще не видел, но терь на заправке стали лояльней относиться, просят просто показать старую карту и делают скидку, а не посылают менять ее хз где...
 

bot_1983

Пользователь
вчера заправился на Каслинском лукойле, скидку по старой ликардовой карточке дали :rolleyes:
 

Avrsnz

Активный пользователь
Сегодня, 22.07.2010 "заменил" ликардовскую карточку на новую лукойл. В Кыштыме, в здании почты (это в центре, ул.Ленина, вроде 4), вход - с восточного торца здания, там кабинет 5 (прямо через зал).

Старую отдавать не стал - она у меня "комбинированная", молния-ликард, т.е. ещё в молнии у меня её принимают. Я это объяснил, и мне просто дали новую. Потребовалось заполнить Ф.И.О. и телефон на бланке.

Да, по бензину: если тут тему капнуть вглубь, то зимой меня газпромовский бенз не устраивал. Сейчас, летом, из-за очередей на лукойле, заправляюсь на газпроме. НО: только 95 (у меня машин прошит под 95), всё в порядке, ездим без нареканий.

З.Ы. недавно приехал из отпуска, около 7 тык. весь отпуск получился. По дороге заправлялся на лукойле, газпроме и ТНК. Машине понравился ТНК! Бежала чуток веселее!
 
Сверху