Прививки.

Ватрушка

Активный пользователь
вот поэтому все зависит от нас самих, если настроен что будет всё хорошо, то так и будет, а если настроен на обратное, то получай результат,- психология, братцы, психология.
ребенок в принципе нормально прививки переносит, ттт, очень высокой Т не было, и Т повышалась на 1 вечер после прививки. Ставили всегда отечественные. Настроена всегда была на хороший результат. Но! однажды нам не повезло, видимо руки у медсестры не там где-то были... поставили подкожно и в результате - абсцесс. пришлось разрезать и вычищать гной... это уж никак от настроя не зависело, ну и от производителя вакцины - тоже. так и записано про наш случай: "дефект при постановке". так что раз на раз не приходится.
 

TANKIST

Пользователь
согласен конечно что много факторов здесь играет роль...
 

chudik

Уже освоился
Мдя поставили нам вчера ваш хваленый инфанрикс, лучше бы не ставили. С вечера температура 38 всю ночь дочка простанала и спала только с грудью во рту. В следующий раз буду ставить нашу акдс, ее мы переносим гораздо лучше.
 

kroha

Местный
Мдя поставили нам вчера ваш хваленый инфанрикс, лучше бы не ставили. С вечера температура 38 всю ночь дочка простанала и спала только с грудью во рту. В следующий раз буду ставить нашу акдс, ее мы переносим гораздо лучше.
а у нас, к сожалению, наоборот, так было с отечественным АКДС....и даже не одну, а две ночи, просто говорят, что какую начали - такой и заканчивать надо
 

Shamp

Пользователь
Мдя поставили нам вчера ваш хваленый инфанрикс, лучше бы не ставили. С вечера температура 38 всю ночь  дочка простанала и спала только с грудью во рту. В следующий раз буду ставить нашу акдс, ее мы переносим гораздо лучше.

Реакция может быть на любую прививку, у нас на отечественную была т-ра, а Инфанрикс просто супер перенес)


 

Katena*

Пользователь
Мдя поставили нам вчера ваш хваленый инфанрикс, лучше бы не ставили. С вечера температура 38 всю ночь дочка простанала и спала только с грудью во рту. В следующий раз буду ставить нашу акдс, ее мы переносим гораздо лучше.

И все таки я вас не понимаю... Ребенок хорошо перенес АКДС, если я правильно поняла. Зачем вы поменяли вакцину, если были так хорошо настроены на отечественную?
К слову, неизвестно, какая реакция быда бы на АКДС в этот раз. Потому как нарастание реакции на последующее введение вакцины абсолютно нормальное явление при введении АКДС.
Вот у нас на второе введение инфанрикса тоже была реакция огромная , температура 39 с хвостом... А потом оказалось, что зуб через день вылез, плюс мы вирусную успели в поликлинике в тот день подцепить:(.
 

Дизель

Южный ветер
Мы ставили Инфанрикс. Все прошло просто супер! тьфу-тьфу-тьфу . Мы ВООБЩЕ ничего не заметили, ни писка, ни температуры, ни покраснения. Перенесли идеально. Второй раз будем ставить её же.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Мы ставили Инфанрикс. Все прошло просто супер! тьфу-тьфу-тьфу . Мы ВООБЩЕ ничего не заметили, ни писка, ни температуры, ни покраснения. Перенесли идеально. Второй раз будем ставить её же.
та же история, только мы пентаксим ставили. у меня даже мама сказала, глядя на ползающего в игрушках ребенка,: "Вы точно сегодня поставили прививку? Не может быть чтоб дети после прививки были такми веселыми, активными. Вы (дети) у меня 3 суток с температурой под 40 лежали пластом и хныкали после каждой прививки."
 

chudik

Уже освоился
И все таки я вас не понимаю... Ребенок хорошо перенес АКДС, если я правильно поняла. Зачем вы поменяли вакцину, если были так хорошо настроены на отечественную?

А мне как работнику медсанчасти, врачи доброе дело сделали решили поставить инфанрикс бесплатно.
Сейчас медсестра приходила сказала что похоже у нас еще и нижние зубы скоро вылезут, так что может еще это температуру дало :pardon:
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
А мне как работнику медсанчасти, врачи доброе дело сделали решили поставить инфанрикс бесплатно.
Сейчас медсестра приходила сказала что похоже у нас еще и нижние зубы скоро вылезут, так что может еще это температуру дало :pardon:
тем более, должны знать что у медработника все не так как надо :nea:
 
Сверху