Пришло в голову.

А никто так и не понял, че ты психанул. Кроме меня, как обычно.

Посторонний человек, ну нету и нету. Уже забыли твои феи, кто ты и что.. Только я и напоминаю.
Да и не интересовались НИКОГДА. "Сам прицепился" и весь сказ.
Она может и на встречу пошла только из любопытства, только потому что я уже всем тут плешь проела.
Интересно было, что за аполлон такой. А оказалось, что и неинтересно вовсе. Вся красота в глазах смотрящей осталась.

Выползай из волшебного мира уже. Живые люди вокруг. Сложные, противоречивые, разные, порой дурные и по большей части равнодушные к тебе, великолепному.
Не феи, не тролли, не ангелы и не монстры, а последнюю "милую девушку" в 16м году задавил транвай.
 
Ну почему, вот почему, девушкам, которым НЕТ до тебя дела ни малейшего, ты приписываешь страсть неземную и мысли о тебе????
А тем, кто в самом деле любит и помнит - только злые козни по непонятным мотивам... ну правда, ну зачем мне тебе вредить? Зачем мне тебя побеждать любой ценой, не нужны мне такие трофеи.....

Ты совсем людей не понимаешь, сигналов не ловишь, отношения не видишь? Или судишь по себе? И то что для другой просто любопытство или вялая светская беседа - тебе видится живым интересом... потому что ты сам интерес проявляешь именно так. И ни с кем просто так не общаешься?
 

SNZme

Камертон
С девушками общаются либо по работе, либо по постели. Я не общаюсь с теми, с кем не могу представить секоса.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Не скрываю, что тролль. За это надо благодарить, что создатель даёт шанс исправиться перед собой и простить всех. Иначе давно бы забрал! В аду все должны страдать, корячиться, болеть и т.п. иначе какой это ад. Только вот скоро этот ад дислоцируется, по последним данным. Под снос готовят! Аллилуйя.
 
Погода наЛАЖИвалась, б...

Иди Олесю облагодетельствуй, вона какая фря.
У меня ее нет во френдах, так что очередной ваш экспириенс с посылом в ..беня будет кристально чист.
 
Или ты клеишь только приятельниц моих, избирательно?
Будущих в том числе?
Ыксплойта сама пришла знакомиться на другой же день, рассказывала смеясь какой ты нефакабельный оказался, а еще Сартра цитировал, падла. Они же тогда с Женькой поспорили, придешь ты на свидание или нет. Баба ты или мужик.
Если не придешь - точно баба. Ну в смысле в буквальном смысле.. по паспорту.
А ты думал - сразил обаянием деваху?
Наталья тоже сама написала, по поводу какого-то заинтересовавшего ее мужичка.
А про тебя - "меня не привлекают дети несмышленые и клоуны, мне состоявшийся человек нужен".
Продолжать или хватит? Если тебе в ком-то и стоит разочароваться, так это в себе любимом. Начинай же, ну...
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Твой курятник, петухов на переправе не меняют. Лучше гусем.
Вон один из стайных лапу помощи протянул, а всё норовишь плюнуть ему на загривок.
 
А все таки она суперская. Настоящий человек, женщина. Отставить девушек, девушки в городе кончились. )
Я понимаю тебя отчасти, твои интерес понимаю, но не выкрутасы детсадовские.
И понимаю раздражение на меня. Не умею я себя с таким достоинством вести, уж искренне оно или нет - не знаю.
 
Знаешь, я же панически боялась тебя потерять. Это такой неконтролируемый ужас, фобия.
Хотя повода для опасений не было ни малейшего, да и терять нЕкого.
Мы с тобой оба слабые и глупые, совершенно не умеем жить среди людей.
И старательно делаем вид, что "выше этого" и у нас "великие цели".
 

Форт

Активный пользователь
ты б лучше женился уже
зачем,если не секрет?
Серж, чо за фигня? Я сто тыщь мильёнов раз говорил на хворуме об этом. :pardon:Тебя моё мнение совсем не интересует?
Чтобы перейти во вторую стадию взрослости.

у всех по-разному..
Серж, по-разному бумажки в очко смываются.
Вопрос: Зачем люди приобретают автомобиль?
Варианты ответов:
1. Чтобы перемещаться из одной точки пространства в другую быстрее пешехода и велосипедиста.
2. Дефчонок катать.
3. Для престижу.
4. Чт обы бы ть какфсе.
5. Деньги некуда девать.
6. Штобы было очом заботицца.
7. Просто нравица запах бензина.
.
.
.
и т.д.

Теперь выбери правильный ответ. На любой вопрос существует лишь 1 правильный ответ. Но помни, что голова нужна не только для того, чтобы в неё есть и носить шляпу. :D
 

Сер}+{

позитивчик
вот как найду кандидатуру подходящую,тогда и думать буду..

а вот про разное..кто-то по любви,кто-то по залёту,кто-то из-за материальных благ..в общем кто как..
 

SNZme

Камертон
Одного желания о семейной жизни недостаточно, нужны веские доводы, чтобы кто-то поверил.
 
Сверху