Пришло в голову.

Фрау

Местный
Извините, вы тут о возвышенном а я со своими кастрюльками ))
кастрюльки фаши насущнее и важнее нашего возвышенного кстати. от них польза есть, результат, они ощутимы и понятны для окружающих. с нашего возвышенного одни истерики, апатии, депрессии, пустой треп и недопонимание - вот и весь ощутимый выхлоп. тем не менее и это необходимо. я только пока не поняла зачем, но порой неумолимо тянет на потрындеть с умной и печальной рожей)))
 

PT_limited

весенняя палитра
кастрюльки фаши насущнее и важнее нашего возвышенного кстати. от них польза есть, результат, они ощутимы и понятны для окружающих. с нашего возвышенного одни истерики, апатии, депрессии, пустой треп и недопонимание - вот и весь ощутимый выхлоп. тем не менее и это необходимо. я только пока не поняла зачем, но порой неумолимо тянет на потрындеть с умной и печальной рожей)))
Можно подумать у нас не бывает истерик и депрессий )) правда за последний год самая большая тоска по невозможности поехать с мужиками в лес, но со знакомого взяла честное пионерское что в ноябре он меня вывезет по первому снегу и както отпустило пока ))
 

Фрау

Местный
ну и ботаник, ну и чо. да это ж скорее плюс. ну ладно, может для кого-то умение думать и анализировать не ценно. но подите откопайте девушку-не ботаника с принципами, с достойным поведением на публике, сдержанную, несущую ответственность за свои слова, не желающую вами пользоваться как вещью.
 
LOP, да я и не сказать чтоб голодна.)))

Что за зло..бучие погоды установились-то?

И надолго ли?
 

PT_limited

весенняя палитра
смотрю прогноз погоды - только выходные получше а следущая неделя вроде опять такая вся

я смотрю форум истосковался по мужикам с "драматичной историей" :D
 

Фрау

Местный
я смотрю форум истосковался по мужикам с "драматичной историей" :D
да ничо не говори. "ребеночек, любовь до гроба, фригидная жена" бла-бла-бла)))) чо тут думать, кого любишь к тому и иди, второму плати алименты. "развод" очередной поди.
 

PT_limited

весенняя палитра
да ничо не говори. "ребеночек, любовь до гроба, фригидная жена" бла-бла-бла)))) чо тут думать, кого любишь к тому и иди, второму плати алименты. "развод" очередной поди.
у нас тут всяко интереснее: пироги, тараканы, дядька... ))
 

ПНБВ

Новичок
да ничо не говори. "ребеночек, любовь до гроба, фригидная жена" бла-бла-бла)))) чо тут думать, кого любишь к тому и иди, второму плати алименты. "развод" очередной поди.

Про "развод" это Вы просто в точку сказали...
10 лет мужик жил с женщиной сделал для неё дофига, довольствовался коркой черствого хлеба при этом- а потом ему говорят так просто - ИДИ...
Как в песни "она тебя простила, отпустила и спасибо, пол-жизни откусила, разжевала и забыла,
и снова ВСЁ КРАСИВО, всё красиво, всё красиво, такое вот спасибо, вот спасибо, ВОТ СПАСИБО!!"
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
смотрю прогноз погоды - только выходные получше а следущая неделя вроде опять такая вся

я смотрю форум истосковался по мужикам с "драматичной историей" :D
меня мучает подозрение, что это старый добрый зангези под новой маской .... :D

да ничо не говори. "ребеночек, любовь до гроба, фригидная жена" бла-бла-бла)))) чо тут думать, кого любишь к тому и иди, второму плати алименты. "развод" очередной поди.
просто тролльь
 
Сверху