Пришло в голову.

Фрау

Местный
Так сейчас Ежикиль напишется вдоволь, поди придет и Астурия. Если я всё верно поняла и передача полномочий состоялась)
 

3.1415926535

Новичок
SnzMe - палишься :)
Может мне тоже твинковать начать :)
Не, не сумею...
Хотя - завести ник "Русалка" и соблазнять SNZme во всех его ипостасях...
Не - не смогу моя интерптрепация другая - сомы, змеи, крокодилы :p)
 

SNZme

Камертон
реально весна, Катя права
Я сейчас заплачу реально, так жалко себя одинокого. Я же прилагал усилия чтобы добиться работы там, санкнижки, значит и в любви тоже надо будет приложить. Надоело быть одному, ой как надоело.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Не. Она насовсем ушла.
Ангелы приходят когда нужны.
А потом уходят.Когда уже нет.
 

Jester

ФетиШут
"Меня зовут Александр, мне 30 лет. Ты очень сексопильна на мой взляд, буду рад, если у тебя найдётся свободное время для воплощения сексуальных фантазий. Ничем не болею, есть санкнижка."

[судорожно трёт глаза и читает снова и снова]
 

SNZme

Камертон
[судорожно трёт глаза и читает снова и снова]
Я кстати подозревал, что это затея цифер, но поздно, секс ведь это не любовь. Это то, чем бы она хотела бы быть на самом деле. Дура она конченая , и ничего хорошего у неё в жизни не будет после таких действий пусть даже виртуальных, скоро сдохнет физически, и никуда не уедет. Амбиции добьют напрочь. И я буду рад, и возможно меня даже обвинят в её смерти, но она сама всё на себя накликала, ещё до меня, бгг.
 

SNZme

Камертон
Што ш ты коней-то не попридержал, провидец? :spiteful:
Я так и думал, что она выложит это сообщение, после слов: Внимание - Саща самый неприличный человек в городе. Ну не мудрено, сама не далеко ушла, сисяндры показывала ведь и отписывалась об этом. Дибилка одним словом, тупая страшная маразота. Тупее и страшнее не встречал. Пусть ехает, если сможет или подыхает на веге медленно-медленно, бгг
 

Jester

ФетиШут
...Саща самый неприличный человек в городе. Ну не мудрено, сама не далеко ушла

Если "недалеко ушла", значит "Сащя" таки самый неприличный человек в городе и есь? -_-

сисяндры показывала ведь и отписывалась об этом

Э-э-э... кому? Лично тебе, мохнатенький?

Дибилка одним словом, тупая страшная маразота. Тупее и страшнее не встречал.

Мохнатенький, ты чего? Ещё же снежок лежит! Выбеги во двор, погрузи свою пылающую мохнатую попку в сугробик, и тебе сразу же полегчает! бггг)))
 

SNZme

Камертон
Мохнатенький, ты чего? Ещё же снежок лежит! Выбеги во двор, погрузи свою пылающую мохнатую попку в сугробик, и тебе сразу же полегчает! бггг)))
Прыщавенький, сволочь одна здесь и это она и она тебе говорила сама, что ты этого до сих пор не понял, бгг
Умная, но бестолковая до нельзя, что ты в ней нашёл?
 

Jester

ФетиШут
сволочь одна здесь и это она

Чем докажешь, милымой? :spiteful:

...она тебе говорила сама, что ты этого до сих пор не понял, бгг

Что говорила сама? Сволочью себя назвала, да? -_-

Умная, но бестолковая до нельзя.

[удивлённо] Так умная или тупая?

что ты в ней нашёл?

Как-то ты, мохнатенький, цифропейсь невнимательно читаешь. Ведь было же ясно сказано: "вбил себе в голову, что я "хорошая", хе-хе-хе.
 

SNZme

Камертон
Как-то ты, мохнатенький, цифропейсь невнимательно читаешь. Ведь было же ясно сказано: "вбил себе в голову, что я "хорошая", хе-хе-хе.
Ну вот ты и вбил себе в голову, что она хорошая. Признайся уже, что ты так же её ненавидишь, просто хочешь изысканно поиздеваться над дибилкой. Ты ещё хуже меня в этом плане. Я хотя бы добрый, поэтому у неё всё наладится, ведь не зря же я появился. Иначе вы до конца дней разводили базар, как две бабёшки. А она реально дибилка, и ещё есть несколько дибилок, которых юзят по-чёрному, бгг
 
Сверху