Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Признайся уже, что ты так же её ненавидишь

Да признаюсь, милымой, признаюсь. Повод для ненависти какой у меня, кстати? -_-

...хочешь изысканно поиздеваться над дибилкой.

Изысканно? Над дибилкой? Ну что ты, мохнатенький, как можно?! "Изысканно" - только над тобой! :lol:

Ты ещё хуже меня в этом плане.

[нежно гладит по голове] Тише, тише, мохнатенький, не бойся. Никто у тебя пальму первенства не отнимет - хуже тебя на хворуме "Фига" никого нет. You are the Champion, my friend :give_rose:

Я хотя бы добрый

Безусловно! А ещё вежливый, тактичный, великодушный, справедливый, рассудительный и честный! :angel:

...поэтому у неё всё наладится, ведь не зря же я появился. Иначе вы до конца дней разводили базар, как две бабёшки.

Ну так тем более тебе не о чем волноваться! Ведь рано или поздно она поймёт, насколько значительна была твоя роль в "налаживании" у неё всего, хе-хе-хе. Поймёт и отблагодарит так, как ты этого заслуживаешь!
 

SNZme

Камертон
Ну так тем более тебе не о чем волноваться! Ведь рано или поздно она поймёт, насколько значительна была твоя роль в "налаживании" у неё всего, хе-хе-хе. Поймёт и отблагодарит так, как ты этого заслуживаешь!
Исчезнет. Хотя нет, ей выход закупорили сочувствующие модераторы.
 

домнаголове

Пользователь
Да у вас цифрянка!

Кроме шуток, после такой исчерпывающей демонстрации чувств любящей вас женщине вы чем-то еще сможете ей повредить, не нарушая УК?
 

Jester

ФетиШут
Мне по боку её присутствие или отсутствие

Правда? :angel:

...скоро сдохнет физически [...] И я буду рад

Ну да, точно побоку! бггг)))

...и возможно меня даже обвинят в её смерти

Безусловно! Ведь это возможность хоть раз в жизни ощутить причастность к чему-то большому и серьёзному, хе-хе-хе.
 

SNZme

Камертон
Да я самый сильный духом человек в этом городе, раз мне как-то удаётся жить и справляться со своим неприличием.
 

Jester

ФетиШут
Да я самый сильный духом человек в этом городе, раз мне как-то удаётся жить и справляться со своим неприличием.

А ведь сильный дух "лечится" достаточно просто - ежедневным омовением, мохнатенький, хе-хе-хе.
 
я себя иногда чувствую одинокой. даже в толпе, хотя я иногда нахожу друзей в самых неожиданных местах. Порой мне нехватает элементарной поддержки друга, а порой кажется что лучше бы здесь ине было этой подруги...странно как-то..­.
 

Katishka

меняюсь
Зас*ли форум. .. читать тошно! Про некоторые ники и аватарки вообще молчу...грустно. ..
 

3.1415926535

Новичок
И жизнь моя как та сосиска
Ремикс из грязи и дерьма
То постоянно в зоне риска
То бяка, муть и кутерьма...
 

3.1415926535

Новичок
Эх..х, вот даже вы совсем не соответствуете своему нику...
Да, мир несовершенен - куле ;)
 
Эх..х, вот даже вы совсем не соответствуете своему нику...
Да, мир несовершенен - куле ;)
А как надо соответствовать нику? научите плиз, а то как слепой котенок мечусь в дебрях спутанных мыслей.
 
Сверху