Пришло в голову.

Dave_Angel

Пользователь
Мельком увидел, хвалят за медали детей:) В прошлом году ведь было больше О_о Вчера наблюдал как проходил один из вечеров. Привык уже когда выпускники пораньше уходят, чтобы отдохнуть без родителей и учителей:) Дальше идет страшное. То, как ведут себя родители... Теперь понимаю откуда появляются "быдло-неадекваты":) Есть в кого! Позорище капец какое:) Также послушал как проводили знакомые выпускной вечер в каслях. Оказалось, там дети куда веселее и энергичнее! Воочию убедился вчера (у нас)... Сидят чего-то... На аплодисменты скупы (как-будто ладошки сломаются)... В общем... Ужас... Все это высказал на примере одной школы. Ни в коем случае не подписываю всех под это. Верю, может где-то было и весело:)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
я лично не пила ни грамма. просто алкоголь последнее время тяжело идёт.
да и потом нести пришлось много всего: аттестаты, дипломы, подарки.
всё это нужно было на трезвую голову.
ушла тоже раньше, силы уже не те, чтобы до 4-х утра гудеть. дети оторвались, конечно, но, думаю, им можно проститпо молодлости, не так ли?
за остальных отвечать не буду: взрослые люди, им лучше знать, как себя вести.
у нас в целом прошло нормально, но у каждого может быть своё мнение.
 

Врединa

Настоящая
Эти умники выпускнички, млин, в два часа ночи удумались фейерверк стрелять вблизи жилых домов.
 

Врединa

Настоящая
Мы шуметь уходили от жилых домов, а тут полное безразличие. В итоге невыспавшиеся дети и моя бессонная ночь. Мне достаточно для недовольства.
 

Katishka

меняюсь
у нас в районе тоже стреляли.. ну и?! постреляли от силы минут 10 и всё... прям, проблема...
 

Врединa

Настоящая
у нас в районе тоже стреляли.. ну и?! постреляли от силы минут 10 и всё... прям, проблема...
Не проблема. У нас под окнами(стадион 125), от баха проснулся ребёнок и долго не мог уснуть, проснулась я и практически до утра не спала, т.к. сон тревожный уже.
 

Врединa

Настоящая
Короче. Выпускники -эгоисты, о людях стоит подумать и о времени для такого шоу. И если уж на принцип, то закон такого не разрешает.

а я, ваще, ничего не слышала, вот он, военный сон))))))
Это смотря где бахать. В парке бахают нам тоже пофиг, а под окнами, я чуть не родила от внезапности <_<
 

Katishka

меняюсь
хм... значит, когда на день города салют, и гремит на весь город, все в восторге, дети не боятся... а тут прямо все перепугались ^_^

вообщем, у одного медалистов мало, другому десятиминутный салют мешает, третьему родители выпускников покоя не дают... как всегда, недовольных куча, что и не удивительно... не умеем радоваться чужому празнику(((
 

Врединa

Настоящая
хм... значит, когда на день города салют, и гремит на весь город, все в восторге, дети не боятся... а тут прямо все перепугались ^_^

вообщем, у одного медалистов мало, другому десятиминутный салют мешает, третьему родители выпускников покоя не дают... как всегда, недовольных куча, что и не удивительно... не умеем радоваться чужому празнику(((
На общественных праздниках это выходной-раз. На общественных праздниках это не внезапно-два. На общественных праздниках это не в 2 часа ночи-три.
Празднику мы радовались, до тех пор пока школьнички не повернулись к разделяющим радость *опой. + загаженные подъезды после их праздников остались. Очень радостно перешагивать блевотину и ссаньё или приятно тащить эту мерзость домой. Людьми надо быть.
 

Katishka

меняюсь
чего внезапного в выпускном? всегда выпускники щшумели, кричали, что-то там запускали...такой же общественный праздник и нормальные люди вполне лояльно к этому относятся...
 

Врединa

Настоящая
Шумели, отмечали...мне не жалко, пожалуйста, сами так же отмечали. Но как-то уважительно относились. На наших выпускных никто не бахал салюты, а шуметь уходили на озеро. Пусть бахают, там же, на озере, подальше от жилых домов. Ну и чё то небыло никаких объявлений о том что салюты будут в 5м. от окон стрелять. А мы такие ночью спим спокойно и как под обстрел попали. Ерунда какая.

Слава Богу свадьбам запретили здесь стрелять, а то тоже умные очень были.

Сложно уйти от жилых домов?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
нереальное де жа вю, только теперь две двери всмятку, и ремонт подороже...
 

Katishka

меняюсь
прошел уже выпускной, спите спокойно... а вот когда ваши дети также палить будут под окнами, тогда посмотрим...
 
Сверху