Пришло в голову.

Ookami

имеет
Заблокирован
бесполезняк. нет, не так. бесполезеый бесполезняк. ну и ... с ним.
 

Janie

Внученька :D
Бельгийские фритс, бельгийское пиво, бельгийский шоколад. Русский фильм, швейцарские овечки, американские машинки. Русская девочка, бельгийский мальчик.
Либо мой идеальный бадди банальный пикапер, либо этот семестр я проживу ну очень весело. И даже с TOEFL на excellent в 3 часа ночи ты не придумаешь ничего лучше, чем "please, stop teasing me"
 
C

copycat

Guest
Вань, кто эпатирует? Господь с тобой!Эпатировать я могу кирпичом по лицу.А то, что запретных тем для меня нет (кроме заведомой похабщины и любования насилием) -это проблемы, кагбэ, не мои.Сорри, не могу опять в почту зайти.
 
C

copycat

Guest
сегодня вдруг куда-то сгинула физическая боль, обычно мучающая по 3-5 часов, не меньше.раз - и все. будто выключили ее.
 

YANataly

Новичок
Такая чудАя диффузия...
Люди сталкиваются, как волны, взаимопроникают друг в друга и когда жизнь разносит из в разные стороны
каждый уносит с собой частичку другого. Проходит время и вдруг ты видишь частицу себя в другом человеке и узнаешь его частицу в себе.
И улыбаешься
 

Эlton

I'll be back
Такая чудАя диффузия...
Люди сталкиваются, как волны, взаимопроникают друг в друга и когда жизнь разносит из в разные стороны
каждый уносит с собой частичку другого. Проходит время и вдруг ты видишь частицу себя в другом человеке и узнаешь его частицу в себе.
И улыбаешься
:blink: От она чё, Михалыч!
 

wrs81

Пользователь
Однако! Сегодня, 31 января, празднуется день рождение русского национального напитка - т.е. В О Д К И. Т.к. к живым существам она не относится, то, решил поздравить ее тут.
З.Ы. Пейте лучше минералку и кефир!
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
мдааа, прилипла я к форуму капитльно. сегодня выхожу со своего этажа, а с пятого спускается би-опен. я лыбу в полхари раздавила, глаза выпучила, тлько рот открыла крикнуть: "привет, Женька". ладно вовремя осеклась, вспомнила, что Женька-то меня не знает:rofl:, круглой дурой себя почувствовла:pardon: в общем встретите тетку на улице, которая, увидев вас, выпучит глаза и начнёт глупо лыбится, знайте это Фрау:crazy:
 
Сверху