Пришло в голову.

C

copycat

Guest
Я не красивая. И никогда там не была. Мне вот это все даже слышать дико.
Крыша на дистанционке, будьте покойны.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Нуууу! Ваще трындец! Я в мае прошлого года там три недели отвалялся - чуть не повесился от тоски...
я в детстве там лежала...
жуткие воспоминания...
медсестра в палате устраивает шмон и выкидывает из тумбочек всё несъеденное прямо в лицо маме за окошком...
кормят жутко...
в день мне делали столько уколов, что вся задница кровоточила...
а ещё была пункция, после которой я неделю не могла вствать с кровати...
и какой контраст, когда меня перевели в неврологию на третий этаж!
цветной телевизор, возможность гулять на улице, общение с людьми, хорошая еда... За месяц лежания в больнице впервые попробовала курицу.
 

wrs81

Пользователь
Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в её голове что-то празднуют… "значок" ©
 

YANataly

Новичок
Значок соответствующий не забудь присовокупить к вышесказанному. А то создается впечатление что это ты такой умный :)
 

wrs81

Пользователь
Значок соответствующий не забудь присовокупить к вышесказанному. А то создается впечатление что это ты такой умный :)
Присовокупил. Удовлетворена? Или еще какие - нибудь указания будут? А на счет умственных способностей, не глупее остальных.
 

BASHKA

Пользователь
Перебрать документы, договоры, выплаты по счетам и т.п. столько времени отнимает. Папки легче от этого не становятся.
 

Эlton

I'll be back
Нуууу! Ваще трындец! Я в мае прошлого года там три недели отвалялся - чуть не повесился от тоски...
В 1994-ом пролежал там неделю с дочкой (ей там как раз годик исполнился и она пошла впервые своими ножками по больничному коридору)). Жена как раз на на сессию уезжала.
Дак вот, скучать не приходилось. Дочка температурила сильно. Убаюкаешь её, она уснёт. А я сажусь на пол в малюсеньком предбаннике и рисую до утра (разрабатываю) на миллиметровке схему аналого-цифрового прибора для управления технологическим процессом производственной линиеи (сроки поджимали). ;)
 
C

copycat

Guest
Я теперь знаю, ДЛЯ КОГО пишут в инструкциях к гаджетам "убедитесь, что компьютер включен".Для меня, блин, personally.А фигли, гаджет новый, к нему притронуться страшно, не тоштоб разъем до упора вдолбить.И сижу дрова ищу, мазахака, блин.
 
C

copycat

Guest
Ты всетки насчет фриланса подумай.Инфинитю вон поспрошай, если с ней конечно тоже не в кОнтрах.Она в 15 лет уже нехило зашибала по дистанционке.Я в этой теме дааавно не вращалась, устарели мои познания.Слог хороший, мыслишь нешаблонно. И это... понтов бы поменьше, я понимаю, характер, но ради дела можно и потерпеть.
 

Katishka

меняюсь
В 1994-ом пролежал там неделю с дочкой (ей там как раз годик исполнился и она пошла впервые своими ножками по больничному коридору)). Жена как раз на на сессию уезжала.
Дак вот, скучать не приходилось. Дочка температурила сильно. Убаюкаешь её, она уснёт. А я сажусь на пол в малюсеньком предбаннике и рисую до утра (разрабатываю прямо из головы) на миллиметровке схему аналого-цифрового прибора для управления технологическим процессом производственной линией (сроки поджимали). ;)

а нам с соседкой, чтоб не скучали, как-то медсестры попросили из ваты шариков наделать :pardon:хотя бы полчаса не скучали))))
 
C

copycat

Guest
ой, блин, было дело...сказала чуваку, врачу по профессии, что мол не люблю по сети общаться, по крайней мере - долго.ватокатательство мол получается одно, а не общение.дак он мне давай на полном серьезе объяснять, что ватакатательство -нужное и важное дело, для медицины и народного хозяйства вцелом.или не на серьезе, тут уж не знаю, у них йумар-то списфический...
 
C

copycat

Guest
хэх, прапорщик должен был сказать: бочконосительство и ящикокатительство.
 
Сверху