Пришло в голову.

C

copycat

Guest
Каждая уважающая себя блондинка просто обязана хоть раз в жизни побеседовать с автоотвечиком.
Но рано или поздно и самый навороченный бот начинает повторяться. :)
"Скушно на этом свете, господа!"
Зявающий смайл.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
когда тащишь за собой по улице 12 рвущихся на волю шаров мысль одна - лишь бы не дрогнула рука :)
 
E

exploit

Guest
Когда на улице мерзкая погода дома должно быть тепло и уютно, и пахнуть сладкими булочками)))))
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
В который раз убеждаюсь - как трудно ждать....
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Когда на улице мерзкая погода дома должно быть тепло и уютно, и пахнуть сладкими булочками)))))
То есть в жару дома должен быть ужос и вонять какойнибудь мерзостью?
msg-607-1252752726.gif
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
хочется горячего шоколада, чуть-чуть коньячку и покоя
 

Janie

Внученька :D
походу я завалил слегка собеседование.
Но я нашёл людей, с которыми хочу работать.
Вообще меня давно интересует, где же большая четвёрка находит таких HR директоров, что после 15 минут общения с ними хочется остаться и забрать резюме из всех других компаний
 

PT_limited

весенняя палитра
сегодня случайно не бразильский новый год? чето все мои мечты прям сбываться надумали :)
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Хорошо, когда опять солнце, да и чаяния кое-какие сбываются, пусть хоть чуть-чуть. Фанатизм - всегда плохо:)
 

Cold~Silver

Пользователь
Все же правильно сделала. А все равно чувствую себя гадким злобным троллем.
 
C

copycat

Guest
Красивый мальчик, гордящийся тем, что он умная девушка,
- итс ту хот фо ми, пожалуй.
 
C

copycat

Guest
Вот не стыдно тебе? Всех же девок путних поразогнал,
долбанныйделон. Останешься скоро фейс ту фейс с разбуженной похмельной зло.бучкой, так тебе и надо.
А зло.бучке уже давно все по..., по умолчанию.
Рядом с тем, что приходилось и приходится терпеть, вы - всего лишь веселый нелетальный трип.
Она ваабще крайне редко внимание вовне обращает.
Доверяет всем подряд и не верит никому.
Ниче никому не доказывает, кроме себя самой, от сердца и души валяет дурака.
И начхать ей, идиотка она или медиум, шня это все, по сравнению с мировой революцией.
Просто есть вещи, которыми нельзя играть. Никак и нипочему, просто нельзя. Даже ради некоего высшего совершенства.
А за некоторые выходки надо милосердно п..ить чем-нибудь неострым и тяжелым, вплоть до прояснения в уму. И прощать не все можно. Хуже нет, когда тебя забывают не прощая.
И Талант печали умножающий тоже запретить к лешакам.
 
C

copycat

Guest
Ах да, и не кармадрочер ни разу. И, по секрету, даже не знает, где его глядеть, рейтинх энтот. :) Оу, теперь знает, спасиба!
Вы еще эсэмэсголосование устройте, б... За свой счет, разумееца.
 
Сверху