Пришло в голову.

C

copycat

Guest
У меня редкий, гуманитарно-технический склад ума. Знать бы еще, где он находится, этот склад. И пароль к замку вспомнить.
 
C

copycat

Guest
.удаков надо беречь.
.удаки в нашей жизни - звено незаменимое.
Ну для начала: без них скушно.
Потом: они помогают держать дух и тело в тонусе, порох сухим, клюв закрытым.
И на их фоне как-то особенно ценить нормальных людей начинаешь. И нормальным людям опять же сплошная польза.
 
C

copycat

Guest
Мне еще Дон Румата нравился. Жалко, что ушел. Порыдать бы на его рыцарском плече пару минут перед сном.
 

Cold~Silver

Пользователь
"Формалин так пахнет? Катя, это формалин?" - из всего, что было в том заведении, я пытаюсь забыть только две вещи: трупный запах и запах как раз формальдегида. А вы мне им в нос тычите. Ваша лабораторная - вы и определяйте. :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Автомат Калашникова лучший в мире потомушто безотказный...
Я тоже безотказный...
Интересно, сколько хорошего я не услышу када к ямке поднесут? :lol:

А может спать лечь и не пойти никуда? Пущай сами карабкаюцца, не дети уже када за трицак-то перевалило B)
 
C

copycat

Guest
Когданить я обкурюсь в гавнище и вскроюсь, или не замечу едущий грузовик. Вчера вот чуть под автобус не попала, пролетел на полном газу в полуметре от спины. А ведь трезвая была.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
кстати, разочек чуть благополучно не склеил ласты на зебре, когда в сантиметре от моей бренной тушки некая иномарка просвистела, аки мессершмит. наверное, был для чего-то большего предназначен, коли по этой зебре кишки не размазало со всем содержимым...
 
Сверху