Пришло в голову.

У алкашей кожа паршивеет, у всех. Похоже на псориаз. И на какие отношеньки они ещё рассчитывают? В пяти метрах находиться противно.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А что хотели сказать? Ну да, в каждом сообществе есть свои подсообщества, и что..? Или вы не об этом?
Я о том, что лесные ёжики имеют густую и пушистую шерсть, а тело кошки домашней обыкновенной покрыто жесткими колючками.
 

Grundig

Местный
Все беды человечества от жаворонков.
"Жаворонки" - это люди, которые рано ложатся и рано просыпаются. То есть, приходят с работы, ужинают, смотрят любимую телепередачу и идут баиньки. А утром рано встают и всех достают. У них нет никаких интересов, кроме работы. Крайне ограниченные личности.
 
"Жаворонки" - это люди, которые рано ложатся и рано просыпаются. То есть, приходят с работы, ужинают, смотрят любимую телепередачу и идут баиньки. А утром рано встают и всех достают. У них нет никаких интересов, кроме работы. Крайне ограниченные личности.
Уроды, я ж говорю
Убивала бы лопатой
 

Fric

Местный
Дядько, посоветуй адекватный и актуальный планшет для рисования. XPpen меня смущает ограниченным функционалом. А шестой самсунг ценой.
Если хочется относительно бюджетно, то этот в связке с этим.
Если есть возможность взять "круто-дорого-богато" с запасом на будущее в плане производительности, то этот в связке с этим.
 
Если хочется относительно бюджетно, то этот в связке с этим.
Если есть возможность взять "круто-дорого-богато" с запасом на будущее в плане производительности, то этот в связке с этим.
Эппл сразу нет. У всей семьи эпплы, я их ненавижу. Эпплы в смысле.
Ублюдский интерфейс, дикие цены и все надо покупать отдельно.Плюс невозможно ничего ни закачать ни скачать. Ни одной графической программы. Не заплатив опять кучу денег.

У меня есть самсунг в принципе, но я не помню, с пером или без.
 

Fric

Местный
Эппл сразу нет. У всей семьи эпплы, я их ненавижу. Эпплы в смысле.
Ублюдский интерфейс, дикие цены и все надо покупать отдельно.Плюс невозможно ничего ни закачать ни скачать. Ни одной графической программы. Не заплатив опять кучу денег.

У меня есть самсунг в принципе, но я не помню, с пером или без.
Софт бесплатный есть, но если iOS не нравится и нужна мобильность без привязки к компу, то Wacom с экраном есть.
Или тоже не торт?
 
Сверху