Пришло в голову.

Grundig

Местный
По английски пылесос должен звучать как "dust suck", а не "vacuum cleaner", как они, мать их, нам впаривают!

1200px-PVCR_0726W_2.png
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
  • Haha
Реакции: ASCO

JET

Местный
А у нас в России все сосут- кто нефть, а кто .......

За всех в России, говорить не надо. Надорвётесь ....((
Если Вы, лично, сосёте, то это не значит, что Ваши "наклонности" на всех распространяются ....((
 

Grundig

Местный
Ненавижу пластиковые коробки для магнитофонных катушек.

Безымянный.JPG
 
Последнее редактирование:
Звонили из банка. Они регулярно так делают.
Поскольку вы наш супер-пупер офигенный клиент, у нас для вас мегаофигенное предложение.
Кредит, конечно. На самых выгодных условиях.
Вдруг вам надо прямо щас. А мы вам дадим. За час и с паспортом.
Сбер, ну вот что с тобой не так? Мировой кризис на носу, а ты кредиты бесплатно раздаешь нищебродам.
Потребительские.
Блин, если я захочу что-то сиюминутно потребить на 950тыр при зп в 30 - у меня не все дома и кредит я сроду вам не отдам.
А если я хочу квартиру, нужны деньги на лечение - я сама к вам приду и мне ничего не надо впаривать хорошо поставленным голосом и "воронкой вопросов".

Кстати, чел шпарит по методичке "техника продаж". Она общая для всех сфер услуг и торговли. А это неправильно.
Да и слизали ее с западной 50летней давности. Это тоже бред, ибо ментальность у нас другая.

И если мне не нужно, я не возьму. Никакая "воронка вопросов" не поможет.
Хотела его потроллить, но не стала. Человек на работе и устает.
 

kroha

Местный
Звонили из банка. Они регулярно так делают.
Поскольку вы наш супер-пупер офигенный клиент, у нас для вас мегаофигенное предложение.
Кредит, конечно. На самых выгодных условиях.
Вдруг вам надо прямо щас. А мы вам дадим. За час и с паспортом.
Сбер, ну вот что с тобой не так? Мировой кризис на носу, а ты кредиты бесплатно раздаешь нищебродам.
Потребительские.
Блин, если я захочу что-то сиюминутно потребить на 950тыр при зп в 30 - у меня не все дома и кредит я сроду вам не отдам.
А если я хочу квартиру, нужны деньги на лечение - я сама к вам приду и мне ничего не надо впаривать хорошо поставленным голосом и "воронкой вопросов".

Кстати, чел шпарит по методичке "техника продаж". Она общая для всех сфер услуг и торговли. А это неправильно.
Да и слизали ее с западной 50летней давности. Это тоже бред, ибо ментальность у нас другая.

И если мне не нужно, я не возьму. Никакая "воронка вопросов" не поможет.
Хотела его потроллить, но не стала. Человек на работе и устает.
мы несколько лет назад решили купить тачку
нужно было 820 кусочков
за неделю до этого нам предлагали как с куста, лимон. оформление за час
как стали покупать машинку, еле упросили банк дать кусков 500..хорошо, были сбережения, плевать - инфляция пожирает наши вклады со скорость 12 годовых..
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
мы несколько лет назад решили купить тачку
нужно было 820 кусочков
за неделю до этого нам предлагали как с куста, лимон. оформление за час
как стали покупать машинку, еле упросили банк дать кусков 500..хорошо, были сбережения, плевать - инфляция пожирает наши вклады со скорость 12 годовых..
Ну и в чем прикол?

Срочно и за час, и почти даром я получила 30, прямо онлайн.
Было дело. Но 30 не 950.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Я вот тоже думаю, что надо срочно куда-то вкладываться.
В Бездну задонатить что ли. Они жалуются, что им не на что снимать озвучки и вообще писать сценарии.
И цена вопроса копейки, но их нет.
Нешто мне жалко пять рублей на любимый сериал?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
прикол, что за неделю покупки он-лайн и по телефону Сбер клялся и божился что даст лимон
Видимо это какое-то ковровое бомбометание, для галочки.
Знать они не знают ни тебя, ни твой доход.
А вот когда приходишь брать, начинают задавать разные вопросы и требовать разные справки.
 
Или цель обзвона какая-то другая. Не кредиты.
Бывает и так. Выясняют нужную им инфу, люди любят поговорить о себе.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Я вот тоже думаю, что надо срочно куда-то вкладываться.
В Бездну задонатить что ли. Они жалуются, что им не на что снимать озвучки и вообще писать сценарии.
И цена вопроса копейки, но их нет.
Нешто мне жалко пять рублей на любимый сериал?
да, инфляция не дремлет
как люди еще верят в корпоративные вклады, да и вообще?
это же капец
Росатом предлагает своим сотрудникам то, что любой экономист принял бы за чистое оограбление с согласия
 
Сверху