Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Нисы, Димон, ты у нас не психопат. Ты, при всех ихних фишечках, не расчетливый и не обаятельный нифига... расчетливый и обаятельный как еловое бревно, йопта. Я в сто раз больший психопат, или Колька вот, он уж 100%.
Обычный ты долболюб, ага. Ну ок, необычный, альтернативно одаренный.
И как такое можно любить ваще? А вот можно. Любовь не имеет смысла, не имеет мотивации, но придает смысл и мотивацию всему остальному, вообще всему. Такие дела.
А в нем я тебя почему-то увидела. Хотя ведь ничего общего. Только неприкаянность, но у него это просто игра такая, а у тебя по правде все.
А может и наоборот, хз. А может вы два полюса одного и того же магнита... крайняя открытость и крайняя замкнутость, крайнее чистоплюйство и крайнее расп..дяйство и т.д.
Я ему мстила, и тебе. Вбухивая в это вечно голодное создание бешеные тыщи... мне была интересна реакция. А реакции не было.
Вот то есть вообще. Даже удивления не было. Будто так и надо. Мы как будто отдавали друг другу старинный кармический долг. Естественно, как почесаться.
И спали в обнимку, будто всегда так и спали.
А все-таки я себя чувствую монстром и больным на всю голову трансерфером, как будто они бывают другими.
И дико, дико, дико и бешено тебя не хватает. Просто взять за руку, услышать сердце, откалибровать какой-то свой внутренний метроном и жить таки дальше.
Хотя у нас ни одного общего интереса, прикинь. Твоих богов я в гробу видала... может, как говорит Триатма, я просто опытная Джива, знаю, почем у них фунт п..дятины и не ведусь уже. Искренне наслаждаюсь игрой и не ..бу себе мозг. Ну вот тебе иногда. И больше никому, честно.
Интересная логика - "мстить, вбухивая бешенные тысячи", и "спя в обнимку". отдавая при этом долг.
Но не в этом суть - там какая-то чудесатая душа - понять можно)
Ну...а вот если бы. Если бы то "вечно голодающее создание" было бы косорылым существом неправильной формы и избыточной массы (причем, вся остальная заявленная вами х*етень в нем бы присутствовала, это не противоречит) вы бы тоже также ему "мстили"?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Хоть раздавай счастье даром каждому встречному.
ТАк пора уже)Без всяких расчетов и прикидок. чтобы не прогадать. Без всяких дурацких "любовей" , "типажей", "вбухиваний" и "кармических долгов". Этим и будете ПРИНЦИПИАЛЬНО отличаться от "христианинов", которые трясутся над своими сраными накоплениями (неважно, физическими или духовными) и всю свою жизнь боятся прогадать :)

По поводу Христа. Ну да - красивый бородатый дрищ. Есть версия, что его послала У С (иначе говоря - ЗвЁ), а вовсе не "христианский бог", с заданием У С он частично справился, потом религия, разумеется,всё перезюзюлила на свой лад. но суть в том, что фап на типажи, это хрень какая-то... Которая впрочем ,в глобальном плане позволяет манипулировать толпами.
 
Последнее редактирование:
Интересная логика - "мстить, вбухивая бешенные тысячи", и "спя в обнимку". отдавая при этом долг.
Но не в этом суть - там какая-то чудесатая душа - понять можно)
Ну...а вот если бы. Если бы то "вечно голодающее создание" было бы косорылым существом неправильной формы и избыточной массы (причем, вся остальная заявленная вами х*етень в нем бы присутствовала, это не противоречит) вы бы тоже также ему "мстили"?
Нет. А надо?
 
ТАк пора уже)Без всяких расчетов и прикидок. чтобы не прогадать. Без всяких дурацких "любовей" , "типажей", "вбухиваний" и "кармических долгов". Этим и будете ПРИНЦИПИАЛЬНО отличаться от "христианинов", которые трясутся над своими сраными накоплениями (неважно, физическими или духовными) и всю свою жизнь боятся прогадать :)

По поводу Христа. Ну да - красивый бородатый дрищ. Есть версия, что его послала У С (иначе говоря - ЗвЁ), а вовсе не "христианский бог", с заданием У С он частично справился, потом религия, разумеется,всё перезюзюлила на свой лад. но суть в том, что фап на типажи, это хрень какая-то... Которая впрочем ,в глобальном плане позволяет манипулировать толпами.
Не указывайте что мне пора. И я не скажу куда пора вам.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не указывайте что мне пора. И я не скажу куда пора вам.
этот ,кстати - один из основных принципов религии (только другими словами) - "не слушай здравый смысл, вбей себе в голову хрень и следуй ей"
 
этот ,кстати - один из основных принципов религии (только другими словами) - "не слушай здравый смысл, вбей себе в голову хрень и следуй ей"
У меня есть свобода воли, Гуленька. Тебе, социозависимому, сроду не понять. Я не обязана делать добро, делать зло, слушать кого-то или не слушать. А свой здравый смысл ты не путай с государственым.
 
А существо избыточной массы не может быть голодающим по определению. Его полезно не кормить иногда.

Уродцев же избегаю сознательно. Они так привыкли лелеять свою отверженность, что порой весьма самовлюбленые и наглые как паровоз. Что страшные толстые бабы, что косорылые мужики. Уродство тела сопровождается уродством души почти всегда.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
У меня есть свобода воли, Гуленька. Тебе, социозависимому, сроду не понять. Я не обязана делать добро, делать зло, слушать кого-то или не слушать. А свой здравый смысл ты не путай с государственым.
а причем тут "государственный"? здравый смысл он, правильно заметили он как бы и "мой" и общий - лошадки едят овес и сено по-моему, но вовсе не потому что я так хочу, или не из-за государственной необходимости, а потому-что они лошадки.
"У меня есть свобода воли" - повторите еще раз сто, чтобы закрепить (не указка, фигура речи) - отличный аутотренинг))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
ПСР по-японски.
Антенну типа "волновой канал", известную как "антенна Яги", а если еще проще - то антенна телевизионная, обыкновенная, та хреновина, которую можно было встретить на крышах домов, изобрел Уда, а Яги был его научным руководителем.
 
а причем тут "государственный"? здравый смысл он, правильно заметили он как бы и "мой" и общий - лошадки едят овес и сено по-моему, но вовсе не потому что я так хочу, или не из-за государственной необходимости, а потому-что они лошадки.
"У меня есть свобода воли" - повторите еще раз сто, чтобы закрепить (не указка, фигура речи) - отличный аутотренинг))
А у тебя психология раба в крови. Ты постоянно указываешь другим что делать. Ибо и своей воли не имеешь и у других её не подозреваешь.
 
Колька с Настей разбежались. Окончательно. Вроде бы. Он теперь в запой уйдет и его уволят. Кого я подъ..бывать буду?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А у тебя психология раба в крови. Ты постоянно указываешь другим что делать. Ибо и своей воли не имеешь и у других её не подозреваешь.
Указываю? Ну хорошо, я говорю - "не стоит ходить в дерьмо, потому что оно вонючее".
Нет, продолжают ходить - ну чтобы доказать свою свободу)
Да ладно это еще полбеды. потом же пишут сочинение на тему "я пошла в дерьмо, а оно оказалось вонючим,
почему так несправедливо"
 
Указываю? Ну хорошо, я говорю - "не ходи в дерьмо, потому что оно вонючее".
Нет, продолжают ходить - ну чтобы доказать свою свободу)
Да ладно это еще полбеды. потом же пишут сочинение на тему "я пошла в дерьмо, а оно оказалось вонючим,
почему так несправедливо"
А кто ты такой чтобы говорить об этом без запроса на твои советы?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А кто ты такой чтобы говорить об этом без запроса на твои советы?
а просто прохожий, который идет вам на встречу и говорит, "не стоит туда ходить, там дерьмо,я сам видел")
разумеется, вас никто не может лишить права всё-таки пойти и вляпаться.
Как уже много раз кстати было)
 
ТАк пора уже)Без всяких расчетов и прикидок. чтобы не прогадать. Без всяких дурацких "любовей" , "типажей", "вбухиваний" и "кармических долгов". Этим и будете ПРИНЦИПИАЛЬНО отличаться от "христианинов", которые трясутся над своими сраными накоплениями (неважно, физическими или духовными) и всю свою жизнь боятся прогадать :)

По поводу Христа. Ну да - красивый бородатый дрищ. Есть версия, что его послала У С (иначе говоря - ЗвЁ), а вовсе не "христианский бог", с заданием У С он частично справился, потом религия, разумеется,всё перезюзюлила на свой лад. но суть в том, что фап на типажи, это хрень какая-то... Которая впрочем ,в глобальном плане позволяет манипулировать толпами.
При чем тут типаж Христа. Он даже красивым не был, обычная еврейская морда. Красивая роль у него, достойная. Хотя и глупая тоже.
 
Сверху