Пришло в голову.

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Тебе-то откуда знать?
Мне то наоборот приходится убеждаться на себе, что у меня аномалия. Я в ее сообщениях вижу буквально все, голос, душевное состояние, настроение, отношение к людям, особенно на Еве, где другая среда с минимальным мусором и душком нечистот
Не вижу только одного - себя. Иногда вижу ненависть, а так почти ничего.
Как раньше она уже не раскрывает передо мной нутро
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Затем что по интернету это иной процесс
Действительно, иной. Не Темный, не Светлый, а серо-буро-малиновый в крапинку. Процесс влюбления, в котором
не бывает любимых и не любимых

...У нее талант пестрить ими
'Пестрая лента'! Холмс, давайте сюда скорее стрость! Ах, Вы не Холмс, а Джестер - еще лучше, косой ее, косой!
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Я всегда понимал, что Булава - выброс денег и фуфло, а сейчас, когда прочитал ВОТ-ЭТО, понимаю это особенно. Для нелюбителей читать поясняю - здесь про похеренный проект Барк (Макеевский ракетный центр (ракета) в кооперации с Томским приборным заводом (уникальная система управления) - ныне безнадежно похеренным по указке сверху).
Этот проект ПРЕВОСХОДИЛ Булаву , так как РЕАЛЬНО обеспечивал все заявленые в Булаве характеристики:
(подчеркнуто мной)
Но, когда начались испытания, правительство вдруг прекратило финансирование этого заказа и закрыло работы по ракете «Барк». Все силы и средства были направлены на создание ракеты «Булава», которой занимался Московский институт теплотехники (МИТ, разработчик ракеты «Тополь-М»). Созданная работниками ТПЗ принципиально новая система управления осталась невостребованной. По словам Кулешова, такое решение пролоббировал руководитель МИТа Юрий Соломонов, который стал главным конструктором «Булавы».

В 2009 году после серии неудачных запусков «Булавы» Соломонов ушел с должности директора МИТа. В итоге «Булава» была все-таки принята к серийному производству, но ни одного запуска с наземных установок и с самолетов не было, все пуски производились с подводных лодок. Так что задача по созданию универсальной баллистической ракеты осталась невыполненной.
Источник:
http://tomsk-novosti.ru/tomskij-priborny-j-zavod-istoriya-vzleta-i-padeniya/
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
'Не верю'(с)
читал, что барк накрылся именно во время испытаний. Ну сумели, а сейчас, когда время прошло, делают обиженную мину на умном лице. А плюхой о МБР воздушного базирования только подтвердили свою некомпетентность. Тема эта давняя, американы провели успешный эксперимент еще в 60-70х, и по договоренности с нашими прикрыли. Потому что даже не СевКорея, а вообще любой чувак, купив/арендовав транспортный самолет, сможет в любом месте в любое время по любой цели запустить ракету
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
сможет в любом месте в любое время по любой цели запустить ракету
Опасное утверждение - целей то сейчас полно - Коттеджи чиновников-воров, просравших Великую Страну.
А верить или не верить тут не надо). В статье приведены ФАКТЫ.
ТПЗ работал на КБ Макеева, и именно КБ Макеева делал такие ракеты, с которыми "Булава" и рядом не валялась...
И про "запустить ракету" - так смотря какой грузоподъемности ракету (и зачем транспортный самолет, и вообще самолет, достаточно фуры-дуры или зафрахтовать место на контейнеровозе, да и ракета не будет большой, если нести ей 100 килограмм и в космос не лететь, а 100 килограмм - это в принципе всё что угодно, а перехватить НЕ в космосе бешенно и хз как летящую хрень значительно труднее чем в космосе, особенно если она маленькая говёшка, а не полноценная ракета, старт которой легко засечет ЗГРЛС)) ). Ракетоплан "Спираль" любой чувак запустить могёт??
А ведь именно подобные проекты и являются КЛЮЧОМ к недорогим и массовым полетам в Космос, к мирному освоению космоса!
ПС И кстати, Булава проектировалась как ракета подводного и наземного/шахтного базирования. Кроме как с ПЛ она ни откуда не взлетела - факт. Это ПРОВАЛ.
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
ну ладно, если заниматься буквоедством, то они не воры.
Спектр их деяний, путем которых они прикарманивают народное добро, чрезвычайно широк - мошенничество, взятки, злоупотребление служебным положением, недобросовестная предпринимательская деятельность и даже измена родине и шпионаж!!!
Но ни с воришкой который подрезаяет кошелек, чтобы не пропасть с голоду ни с "ВОРОМ"-криминальным авторитетом, который вряд ли сядет рядом срать с "эффективным менеджером" при каких-либо обстоятельствах общего они не имеют НИ-ЧЕ-ГО.
 
Сверху