Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
ну кривой пересказ - что это меняет?
Это обнуляет целесообразность ссылок на высказывания людей в твоём пересказе, потому что по факту ты ссылаешься на собственные криводы из чужих высказываний, то есть — на самого себя.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это обнуляет целесообразность ссылок на высказывания людей в твоём пересказе, потому что по факту ты ссылаешься на собственные криводы из чужих высказываний, то есть — на самого себя.
я уже говорил, что я ссылаюсь исключительно на посты самого себя, потому что большинство отписывающихся тут - мои твинки, включая тебя - и можешь упыжиться доказывать обратное)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ты почему ещё не в бане, если ты в бане? Не стыдно?
actualfile.aspx
 

Yuggoth

Активный пользователь
перловка - весьма злобный продукт. она наверняка затаила против меня дурное по непонятной причине и собиралась убить. шутка. но всё же.
неделю назад просто захотел покушать и решил поесть не омаров, не черной икры, не ветчины в трюфелях, а обычной плебейской перловки. потом промыл хорошенько, как добротный повар, залил горячей водичкой, чтобы разбухла. но голод то не тетка, мать его, и через часик пришлось заняться варкой всерьез. а замочил я всего-лишь пачечку крупы, чтобы не париться и обеспечить себя на пару приемов пищи. итак, высыпал слегка разбухшее месиво в большую кастрюлю, с запасом и поставил на комфорку. время идет, никого не трогаю, как законопослушный гражданин. поглядел в кастрюлю через некоторый отрезок времени и чуть инфаркт микарда не схватил. отшатнулся, за сердце держусь, судорожно ловя воздух. а эта падла пыхтит самодовольно и собирается вылезать из кастрюли. приходится спасать вселенную. вычерпнул половину во вторую кастрюлю, благо посудой боженька наш православный не обидел. не пропадать же добру, в самом деле. мама приучила к еде уважительно относиться, а то сразу бы за окно вычерпнул этого инопланетного пыхтящего монстра. кто ж знал, что эту дрянь вдесятеро разбарабанит? вот и получилось две большие ёмкости отлично сваренной перловки, сдобренной маслицем. жрите пожалуйста. вот и жрал неделю за обе щеки, надрывался. ну не идиот ли?
 

Single-Single

Местный
Как же свежо, пряно и сладко пахнет только что выловленная из озера рыба. Зарылась бы носом в садок и вдыхала, пока не пресытилась. Дурманящий запах. С детства мне жабры растопыривает два запаха: мела и известки, и свежепойманной рыбы. Урр))
 
Как же свежо, пряно и сладко пахнет только что выловленная из озера рыба. Зарылась бы носом в садок и вдыхала, пока не пресытилась. Дурманящий запах. С детства мне жабры растопыривает два запаха: мела и известки, и свежепойманной рыбы. Урр))
Сволочи. )
 

Часть

Местный
Вот мир настолько крив, насколько плохи "идеальные" люди.
 
Последнее редактирование:
Сверху