Пришло в голову.

Copycat.

Местный
Чето не мой день. Поймала приличного окуня. Потом зацеп и крючок сорвала. Окуня отпустить пришлось. Че с него толку. Ну хоть на природу вылезла. Комаров покормила
 

Copycat.

Местный
Нет. Я был стеснительным мальчиком. Скромным, точнее. Даже песня у меня такая есть, посвящённая этому событию.
Короче, писал, звонил, бросал цветы в окно, подстерегал в подъезде, присылал колечки и перстенёчки, объяснялся. Только толку ноль. "Я не свободна" - один ответ.
Она, конечно, потом развелась. И даже интерес ко мне стала проявлять. Но мне было уже пофиг.
Как стеснительность сочеталась с "писал - звонил "?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да кому они нужны, наши бесценные годы?:confused:
А Вы не знали? Мировому злодею Хронофагу, который жрёт наши бесценные годы, не брезгуя и протухшими, а также выжирает из нас силы , заставляя каждый день бегать по кругу и делая своими рабами.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Хахаля ёйного не покалечил? Значит, стеснительный. А может, просто справедливый, как в песне: "третий должен уйти".:D
Нда... духовностью тут и не пахнет... Просто стеснительность - на людей стесняется бросаться...
 

Copycat.

Местный
Видела дочку Натали. Оглушающе красивая девушка выросла. Ни в папу, ни в маму. Чисто бразильянка
 

Copycat.

Местный
Хахаля ёйного не покалечил? Значит, стеснительный. А может, просто справедливый, как в песне: "третий должен уйти".:D
Я о том, что глупо приписывать стеснительность человеку, которому просто пофигу. Особенно если видишь, что с другими он не "стесняется".

Дык в том и трагедия, что все вроде хотят взаимной любви, а "обращают внимание" только когда уже по..й. Как-то так у нас с мужем вышло. Я себе выдумала, что ему не по..й. Когда все в его поведении говорило об обратном. А обратил внимание когда было уже поздно и мосты сожжены. Ну и получил то что получил. Лунатичную и ко всему равнодушную бабу с отбитыми чувствами.
 

Copycat.

Местный
Только блин мозгов не хватает понять, что всё это - эхо его поступков. Или непоступков. Что стену выстроил он сам, а я просто давно задолбалась её ломать. Отошла в сторону и собираю цветочки на полянке. А не обманывала бы себя - может и по-другому бы сложилось.
 

Copycat.

Местный
Или чо, пацаны? Может вам и нужны такие отмороженные бабы? Которые не заводятся от вашего взгляда и прикосновения. Которым все равно где вы и с кем, и что с вами. Не ревнуют, не душат в объятиях, не хотят, а равнодушно терпят. Может вы влюблены в вашу правую руку и живые женщины вас только раздражают?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Или чо, пацаны? Может вам и нужны такие отмороженные бабы? Которые не заводятся от вашего взгляда и прикосновения. Которым все равно где вы и с кем, и что с вами. Не ревнуют, не душат в объятиях, не хотят, а равнодушно терпят. Может вы влюблены в вашу правую руку и живые женщины вас только раздражают?
Ты бегаешь (ну т.е. бегала) за человеком, которому пофигу лично на тебя и делаешь из этого пофига вывод (ну предположение), что всем м/ч пофигу на живых женщин.
 
Сверху