Пришло в голову.

AZUR

Местный
Город маленький, а Саша болтливый.
Тут наверное не только вина Саши , но и тех , кто выкладывает слишком личную инфу , которая впоследствии может использована и против . Не все о последствиях задумываются , а окружают нас разные человеки , мягко говоря .
 

Marise

закрытый космос
Тут наверное не только вина Саши , но и тех , кто выкладывает слишком личную инфу , которая впоследствии может использована и против . Не все о последствиях задумываются , а окружают нас разные человеки , мягко говоря .
Дело не в том, что кто-то выкладывает (мне например плевать, кто и какие факты моей жизни треплет по углам, не так уж они и значительны) а в самомнительности Саши.
Если девушка его не послала сразу, а сказала с ним пару слов - Саша уже всем раструбит, что она его возлюбленная. И проходу не даст глупыми намеками и детскими подкатами.
А если был секс - расскажет всему миру, как, где, с кем и на сколько баллов по пятибалльной системе.
 

daka09

Активный пользователь
Открыли для себя интересную базу отдыха. В такие холодные осенние дни- это самое то для времяпрепровождения на природе. Дома с дровяными печками, в двух шагах-озеро и пирс, ни одной души вокруг, рыбалка-шашлыки-приятная компания-тишина.
Уже третьи выходные там. Свадьба, потом юбилей, а теперь и просто так. Шикарный отдых)
явки-пароли))) поделитесь, пожалуйста, очень надо))))
 

AZUR

Местный
Дело не в том, что кто-то выкладывает (мне например плевать, кто и какие факты моей жизни треплет по углам, не так уж они и значительны) а в самомнительности Саши.
Если девушка его не послала сразу, а сказала с ним пару слов - Саша уже всем раструбит, что она его возлюбленная. И проходу не даст глупыми намеками и детскими подкатами.
А если был секс - расскажет всему миру, как, где, с кем и на сколько баллов по пятибалльной системе.
Так он фантазёр получается и излишне болтлив , не стОит в серьёз это воспринимать кмк . Мало ли что у кого в голове и на языке , пущай живут в своих иллюзиях .
 

Marise

закрытый космос
Так он фантазёр получается и излишне болтлив , не стОит в серьёз это воспринимать кмк . Мало ли что у кого в голове и на языке , пущай живут в своих иллюзиях .
Не всем это резко приятно о себе слышать, однако.
 

extazy

Паровозик, который смог
явки-пароли))) поделитесь, пожалуйста, очень надо))))
Добрый день.
База отдыха "У семи озер". Бывшая "Уральские зори"
На каслинском повороте- едем налево 5 минут.

База старая, но как по мне- очень уютная. Никаких излишеств, домики деревянные, топятся дровами (дрова там есть, администратор покажет).
Пляж, два пирса для рыбалки, лес и т.д. Сейчас осенью там очень красиво. Домиков много, на разное кол-во мест. Бани, воллейбольная и футбольная площадки, теннисный корт. Ценник приемлемый и очень демократичный.
сайт http://усемиозер.рф/
Администратор Марина +7(35149)27016. Можно позвонить, договориться, побродить-походить, выбрать понравившийся дом, взять ключи и посмотреть что внутри
 

Marise

закрытый космос
Девки в соцсетях смешные. Возраст скрывают, а годы учебы в школе - нет.
Как в том скетче про Бузову. "Оля, сколько тебе лет? -Хихихи, приличные мужчины такие вопросы не задают. - А какого ты года рождения? - 83го. - Угу, понятно".
 

extazy

Паровозик, который смог
Большое спасибо!!!
Незачто.
Большой компанией стоит брать дом №24. Он на 20 мест, есть двухярусные кровати, которые так любят дети, большой зал для "взрослого" стола, рядом беседка с тентом, 2 мангала, озеро в 20-ти метрах, длинный пирс и дровянка.

Камерное мероприятие на 2 семьи с детьми- рекомендую дома 13а и 13б, тёплые, уединённые вообще от всей базы, ни одной живой души вокруг. Цена вопроса- 3к за сутки. С двух семей- это копейки для такого отдыха. Да и с одной тоже. Внутри-холодильник, микроволновка, чайник, кровати с чистым свежим бельём.
 

Фрау

Местный
Незачто.
Большой компанией стоит брать дом №24. Он на 20 мест, есть двухярусные кровати, которые так любят дети, большой зал для "взрослого" стола, рядом беседка с тентом, 2 мангала, озеро в 20-ти метрах, длинный пирс и дровянка.

Камерное мероприятие на 2 семьи с детьми- рекомендую дома 13а и 13б, тёплые, уединённые вообще от всей базы, ни одной живой души вокруг. Цена вопроса- 3к за сутки. С двух семей- это копейки для такого отдыха. Да и с одной тоже. Внутри-холодильник, микроволновка, чайник, кровати с чистым свежим бельём.
и взрослые) я так мечтала в детстве о двухярусной кровати, что купила своему ребенку такую. он ровно к ней дышит, а я вот догоняю детство и сплю в ней, когда Ваня у бабушки ночует)
 

EVG69

Местный
и взрослые) я так мечтала в детстве о двухярусной кровати, что купила своему ребенку такую. он ровно к ней дышит, а я вот догоняю детство и сплю в ней, когда Ваня у бабушки ночует)
Мы все часто покупаем детям игрушки, вещи которые хотелось иметь в детстве самим
 

Single-Single

Местный
и взрослые) я так мечтала в детстве о двухярусной кровати, что купила своему ребенку такую. он ровно к ней дышит, а я вот догоняю детство и сплю в ней, когда Ваня у бабушки ночует)
Конкретно те двухъярусные кровати примечательны тем, что они очень широкие, размером с разложенный диван, и верхняя и нижняя часть. И на каждом ярусе умещается спокойно до 3-4 детей лет до 12) Они там устраивают игротеку, поле для гольфа, творчества, рисования, шалаша, сначала сидят и лежат кругом, проводят консилиумы, круглые столы и совещания, а потом мирно засыпают прямо там же)
 

Фрау

Местный
Мы все часто покупаем детям игрушки, вещи которые хотелось иметь в детстве самим
это точно! у меня так просто мания, покупаю или стараюсь купить, додать ребенку все то, о чем мечтала в детстве и чего у меня не было.
как раз недавно катаемся с ним на великах:
- Мама, а ты любишь свой велосипед?
- Конечно. Это ведь второй мой велосипед.
И оба удивились: второй в 31 год, у него к 6 годам уже третий велик)))
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Конкретно те двухъярусные кровати примечательны тем, что они очень широкие, размером с разложенный диван, и верхняя и нижняя часть. И на каждом ярусе умещается спокойно до 3-4 детей лет до 12) Они там устраивают игротеку, поле для гольфа, творчества, рисования, шалаша, сначала сидят и лежат кругом, проводят консилиумы, круглые столы и совещания, а потом мирно засыпают прямо там же)
ну это меня не сильно интересует, поскольку у меня один ребенок и знакомых с детьми нет.
 

Фрау

Местный
Тогда тебе и 20-местный домик на базе отдыха не пригодится)
да я просто поделилась своими эмоциями и впечатлениями на счет двухярусных кроватей. в уральских зорях я была, кто то там мини-свадьбу проводил из знакомых как раз в большом доме.
 

Single-Single

Местный
да я просто поделилась своими эмоциями и впечатлениями на счет двухярусных кроватей. в уральских зорях я была, кто то там мини-свадьбу проводил из знакомых как раз в большом доме.
у нас с братом в детстве долго была двухъярусная кровать, не помню, чтобы испытывала какие-то особые чувства по этому поводу. Кровать и кровать.
 

Фрау

Местный
у нас с братом в детстве долго была двухъярусная кровать, не помню, чтобы испытывала какие-то особые чувства по этому поводу. Кровать и кровать.
а мне очень сильно хотелось, как и велосипед собственно, и железную дорогу, и лего. очень завидовала детям, у которых были какие-нибудь из этих вещей, мне они казались волшебно прекрасными и до сих пор таковыми кажутся) лего собираю, на двухярусной кровати сплю, на велике накатываю, ну в железную дорогу теперь уже не играю, но кто знает, я все мечтаю собирать оловянных солдатиков, может и нормальная железная дорога и ДиснейЛенд не за горами.
 
Сверху