Пришло в голову.

Фрау

Местный
ну и я просто люблю спать повыше, например на второй полке в поезде. это как то комфортней для меня, нежели внизу, сны слаще.
 

настена

Местный
у нас с братом в детстве долго была двухъярусная кровать, не помню, чтобы испытывала какие-то особые чувства по этому поводу. Кровать и кровать.
Ну. Моя кровать вообще на шкафах стояла. Очень неудобно, когда одеяло вниз падало ночью.
А еще мне папа туда же сделал съемную скамеечку и к стене в ногах прилепил зеркало и полочки. Типа будуарный столик) И лампа по потолку ездила от столика до подушки, читать было клёво!
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Камерное мероприятие на 2 семьи с детьми- рекомендую дома 13а и 13б, тёплые, уединённые вообще от всей базы, ни одной живой души вокруг. Цена вопроса- 3к за сутки. С двух семей- это копейки для такого отдыха. Да и с одной тоже. Внутри-холодильник, микроволновка, чайник, кровати с чистым свежим бельём.
Сад себе тоже купили за копейки - за стоимость месяца проживания в доме №13?
Без обид ,я просто не люблю, когда деньги называют копейками, те же 3к иным людям даются ой как нелегко...
 

daka09

Активный пользователь
Незачто.
Большой компанией стоит брать дом №24. Он на 20 мест, есть двухярусные кровати, которые так любят дети, большой зал для "взрослого" стола, рядом беседка с тентом, 2 мангала, озеро в 20-ти метрах, длинный пирс и дровянка.

Камерное мероприятие на 2 семьи с детьми- рекомендую дома 13а и 13б, тёплые, уединённые вообще от всей базы, ни одной живой души вокруг. Цена вопроса- 3к за сутки. С двух семей- это копейки для такого отдыха. Да и с одной тоже. Внутри-холодильник, микроволновка, чайник, кровати с чистым свежим бельём.
и отдельный респект за эти рекомендации)))
 

be-open

джедай
Таинственные хакеры на расстоянии зомбируют компьютер, и он (в составе целой армии зомби) принимается посылать ложные запросы на атакуемый сервер, до тех пор, пока тот под напором флуда не откажется работать.
А вы читали правила форума? :D
 

Single-Single

Местный
Не знаю, я дома, у меня выходной с пяти вечера и пофиг, чё там творится, выдюжат.
Хотели меня приработать просто, а вот фиг.
Опять я буду плохим, не работая в выходной, до конца.
Ты не самый лояльный сотрудник, открыто выражающий своё пренебрежение к кампании в довольно напряжённый для неё день.
 

Дизель

Южный ветер
Ко мне в кабинет (где я одиноко сижу) через открытую фрамугу залетела синица. И давай бестолково метаться и трепыхаться, жалобно цвиркая. Подорвался, побежал спасать, открывать окна, старый юннат. В кабинете четыре больших окна, открыл два нараспашку - она щемилась куда угодно, только не в окно. Запуталась в жалюзи, смахнула с подоконника какие-то бумажки, прошла на бреющем пару раз над ноутбуком. Операция под кодовым названием "Спасти рядового Синицу" окончилась минут через десять. Желтогрудый истребитель рябины покинул мой бренный кабинет и ушел в зенит. И тут мне пришло в голову... Заходят такие коллеги, безуспешно пытавшиеся до меня дозвониться или достучаться, а я такой лежу окровавленный на полу, кругом перья, помёт, разбитые стёкла. Выпустил синичку, блт.
 
Сверху