Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А может он именно пианины боиться а не звуков? А как проходит само тестирование?
звуков он боится
а на тестировании могут железный поднос рядом уронить, костылями потопать, или еще что-то резкое и раздражающее.
 

EVG69

Местный
звуков он боится
а на тестировании могут железный поднос рядом уронить, костылями потопать, или еще что-то резкое и раздражающее.
Мда, хуже. А это как то тренеруется? Хотя если рядом со мной уронить железный поднос, то я сам неизвестно в кого костыли отброшу. Знал я немецкую овчарку, которая ничего не боялась, но при звуках дальних выстрелов сносила дверь и ныкалась под кровать
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мда, хуже. А это как то тренеруется? Хотя если рядом со мной уронить железный поднос, то я сам неизвестно в кого костыли отброшу. Знал я немецкую овчарку, которая ничего не боялась, но при звуках дальних выстрелов сносила дверь и ныкалась под кровать
вот буду узнавать )) благо, есть у кого
 

AZUR

Местный
Не надо беседовать с Сашей как с разумным существом. Мозги вскипят.
Примите за аксиому, что Саша - стихийный бредогенератор.
Вот всех предупреждаю, никто не верит, потом плачуть. )
Нет я не плачу и не рыдаю ( с ) :Smile: Да , не везде нужно смысл искать . И в этом даже что то есть .
 

extazy

Паровозик, который смог
Открыли для себя интересную базу отдыха. В такие холодные осенние дни- это самое то для времяпрепровождения на природе. Дома с дровяными печками, в двух шагах-озеро и пирс, ни одной души вокруг, рыбалка-шашлыки-приятная компания-тишина.
Уже третьи выходные там. Свадьба, потом юбилей, а теперь и просто так. Шикарный отдых)
 

Marise

закрытый космос
Говорят, что я "разбрасываюсь".
Но блин, в мире столько всего интересного, как выбрать что-то одно?
Впрочем, много интересных дел, явлений и вещей.
К людям это не относится. Они на удивление тупы и однообразны в поведении и чувствах.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Говорят, что я "разбрасываюсь".
Но блин, в мире столько всего интересного, как выбрать что-то одно?
Впрочем, много интересных дел, явлений и вещей.
К людям это не относится. Они на удивление тупы и однообразны в поведении и чувствах.
Но нередко они идут как бесплатное приложение к интересным явлениям и вещам, да?)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Через 12 дней запускают Блек Десерт
Потянет комп или непотянет o_O
А вот и позырим :Juggle:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Свободное пвп уже напрягает((
Пазырим чо.
Помойму она задолбает быстро. Там вообще нет телепортов как я понял, тоесть везде пешочком или на ишачочке.
Просто позырить что там за хвалёный "но таргет".
Ну и графику вроде как обещают афигенскую.
Нащот ПВП ничо сказать немогу, но вроде как за ПК обещали штрафы нехилые по карме врубать.
Хотя может и не врубят
Да и похрену, быстрее надоест быстрее забить можно :Smoke:
 
Сверху