Пришло в голову.

AZUR

Местный
Природа же убивает сама себя, это факт, даже без вмешательства человека. А человека никто не убивает, поэтому всё в балансе, должны быть вещи, убивающие людей, примерно такие жестокие, как и у природы.
Должно , но не обязано ;) Чёт Вы загоняетесь ... В смысле Ваши слова в данном контексте ничё не решают .
 

Часть

Местный
Организовывать свои встречи надо бы )) С какой целью к хищнику переться ?
Наверно с той же, с какой существуют хищники. Там, где безопасно, всё выедено, а ждать пока вырастет не охота, потому что кушать хочется.
 

AZUR

Местный
Да у всех наболело, не поверю, что у меня одного.
И правильно делаете , что не верите . Меня другое беспокоит - очередь в гонке потребления . Пугает , встать в енту очередь . Это всё об природе и нашем отношении к ней .
 

Marise

закрытый космос
Должно , но не обязано ;) Чёт Вы загоняетесь ... В смысле Ваши слова в данном контексте ничё не решают .
Не надо беседовать с Сашей как с разумным существом. Мозги вскипят.
Примите за аксиому, что Саша - стихийный бредогенератор.
Вот всех предупреждаю, никто не верит, потом плачуть. )
 

Marise

закрытый космос
Почему-то никогда не болею традиционными "простудами".
Дыхательные пути всегда чистые, легкие и бронхи не страдают.
"Простужается" и воспаляется прежде всего кожа, слизистые нарывают, женские органы бунтуют.
Сейчас вот разболелись и вздулись лимфоузлы со строгой периодичностью в год.
 

Часть

Местный
Главное в жизни, это чтобы те, кого ты любишь, не хотели, чтобы ты обломался.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Это мелочи, всё равно людей природа не ест так, как мы её.
Сомнительное утверждение..., впрочем можно попробовать его подтвердить или опровергнуть. Выйди на природу, в сафари, в лес с медведями, в водоем с хищниками или еще куда)
 
  • Like
Реакции: AZUR

Часть

Местный
Сомнительное утверждение..., впрочем можно попробовать его подтвердить или опровергнуть. Выйди на природу, в сафари, в лес с медведями, в водоем с хищниками или еще куда)
Что, считаешь, что кто то рад тому, что ты не обламываешься, ну кто рад? Кроме тебя.
 

Часть

Местный
Что, считаешь, что кто то рад тому, что ты не обламываешься, ну кто рад? Кроме тебя.
Лично я не рад, что ты есть. Это надо понимать. Наверняка ты ничего по-жизни не сделал, чтобы тебя невозможно было не любить, как меня.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Лично я не рад, что ты есть. Это надо понимать. Наверняка ты ничего по-жизни не сделал, чтобы тебя невозможно было не любить, как меня.
Сашко, ты тихо сам с собою штоли беседу завёл? :Smoke:
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Что, считаешь, что кто то рад тому, что ты не обламываешься, ну кто рад? Кроме тебя.
ничего заведомо не считаю. Полагаю,что любые предположения можно подтверждать или опровергать эксперементально. Хотя, можно и не эксперементировать)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
как мы будем проходить тестирование поведения с резкими звуками, если Джои пианины боится?
 
Сверху