Пришло в голову.

Часть

Местный
Наверное, если это то самое, то у Ангелы - самое выраженное для методического пособия "как не распускаться до бульдога"))
1395154884_04129506.jpg
mEiHozULJik.jpg
Слева Меркель)
 

Marise

закрытый космос
Мне косметолог сегодня что-то рассказывала про мою уникальную генетику.
Угу, учитывая, что в нашей семье все всегда выглядели старше своих лет и страдали от ранних морщин.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Хотя теперь это уже "С - Сарказм" ))
Короче, это "П-Психология", если бабе обидно, что мужики сохнут по другим бабам, она будет сравнивать этих баб с губами собаки или еще чем-нибудь малоаппетитным...
 

Часть

Местный
Мне косметолог сегодня что-то рассказывала про мою уникальную генетику.
Угу, учитывая, что в нашей семье все всегда выглядели старше своих лет и страдали от ранних морщин.
Ты такая наивная ещё бы тебе что-то другое рассказали за бесплатно.
 

Single-Single

Местный
Надо чаще улыбаться.
У Ангелы вечно морда утюгом. )
Я постоянно улыбаюсь как дурочка с переулочка, поэтому в возрасте Ангелы моя морда будет не утюгом, а микроволновкой))
5825035.jpg
 

Marise

закрытый космос
Я про то, что она меня убеждала, будто все-все-все - следствие моей генетики, а не разумного ухода. )
 

Часть

Местный
Я про то, что она меня убеждала, будто все-все-все - следствие моей генетики, а не разумного ухода. )
Меня только одно раздражает, я вижу, как женщины приходят в косметологию мрачные, а выходят лучезарные. Считаю это бред. Надо дома делать себя лучезарной самой, а туда ходить, чтобы подчеркнуть, или кожу почистить разве что. Но никак не за красотой.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у меня тоже лезут. Я сначала на почки думала, но почки еще не отвалились. Значит пойду к эндокринологу. Заодно еще у терапевта про печень спрошу
У меня волосы лезут нещадно (( я уж и витамины пантовигар пью и маски делаю и массаж головы. Вот ничо не помогает. Че делать то, Лена. Ты же все знаешь. Опять стричься не хочу.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
У меня волосы лезут нещадно (( я уж и витамины пантовигар пью и маски делаю и массаж головы. Вот ничо не помогает. Че делать то, Лена. Ты же все знаешь. Опять стричься не хочу.
вспомни, Инесперада хвалила маску для волос от Иринки, поищи в теме про красоту.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вспомни, Инесперада хвалила маску для волос от Иринки, поищи в теме про красоту.
Перцовая маска. Я делала такую, ага )
У меня их много уже. И из проф линий и обычные )) я свои волосешки берегу и лелею. Нарадоваться не могу их длине )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сверху