Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А как по телефону идентифицировать личность, если нет мохнатой руки у оператора, или в ФСБ?:confused:
Позвонить, договориться вещь посмотреть подойти. Ну и идентифицировать на очной ставке, это если сильно запариться )
А о ком речь? Я чето много похоже пропустила.
 

Дженифер

вспомнить все
А как по телефону идентифицировать личность, если нет мохнатой руки у оператора, или в ФСБ?:confused:
Это настолько элементарно, что даже просвещать вас не хочется. Догадайтесь сами.

Позвонить, договориться вещь посмотреть подойти. Ну и идентифицировать на очной ставке, это если сильно запариться )
А о ком речь? Я чето много похоже пропустила.
Все намного проще, Настюш)
 

Marise

закрытый космос
Ты мне лучше расскажи зафига ты своей любимой миро рассказываешь, что тебе 37 в августе стукнуло. В чем сакральный смысл? ))
Потому что мои посты просматривает СБ. )
Я там вообще числюсь под именем Васи Гаврилова, это тебя не смутило? )
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
И вабще девки. В ваши 45 пора себя вести умно, а не как одичавшая школота.
Если я кого-то читаю, а я читаю очень много всего, это не означает никакой особой "любви" и даже интереса. Максимум - желание развеять скуку.
Но тупые малолетки любят такие моменты форсировать. Это неосознанная ревность к "предмету" так проявляется.
"Ну и дружи со своей любимой Ксюшей(клавой, дашей), а я на тебя обиделась!"
Какие-то моменты биографии, случайно брошенные слова или вовсе шуточное упоминание курицы спешат проанализировать тотально, и выводы сделать глобальные...
Но увы, только в рамках куриного мировоззрения (муж, жена, любовники, сплетни, сад и огород).
Отсюда и появляются "разбитые мной семьи" на основании двух слов, сказанных с абсолютно незнакомым человеком на отвлеченную тему.
Выводы о жарких симпатиях из двух-трех лайков в общей свалке.
Растите, суслики. Тогда никто себя не "поставит выше вас".
Потому что людьми будете наконец-то, а не пушистыми зверьками из интернетов.
 

Дизель

Южный ветер
758239vrt3578ifd_1.jpg
 

John_Silver

Новичок
Люблю иногда читать ветку Антиреклама. Интересно наблюдать одних и тех пользователей, как они жалуются на то, что их обманули, нахамили и т. д. - в общем, как несправедливо с ними поступила жизнь. И вот они в бессильной злобе бегут на уютненький форум, чтобы излить свои слезы, надеясь на сопереживание. И они его получают от таких же обиженных. К вам вопрос: смысл вы на форуме жалуетесь? Если с чем-то не согласны, идите в различные инстанции и жалуйтесь там: ОППП, СЭС, прокуратура и т. д. Что поменяется от того, что вы душу здесь изливаете? Не понимаю я вас. И таких в городе куча, вечно на что-то жалующихся и ничего не делающих при этом. Всем бобра и мозгов!
 

Marise

закрытый космос
Люблю иногда читать ветку Антиреклама. Интересно наблюдать одних и тех пользователей, как они жалуются на то, что их обманули, нахамили и т. д. - в общем, как несправедливо с ними поступила жизнь. И вот они в бессильной злобе бегут на уютненький форум, чтобы излить свои слезы, надеясь на сопереживание. И они его получают от таких же обиженных. К вам вопрос: смысл вы на форуме жалуетесь? Если с чем-то не согласны, идите в различные инстанции и жалуйтесь там: ОППП, СЭС, прокуратура и т. д. Что поменяется от того, что вы душу здесь изливаете? Не понимаю я вас. И таких в городе куча, вечно на что-то жалующихся и ничего не делающих при этом. Всем бобра и мозгов!
Вы разве не знаете, что Антиреклама существует не для этого.
А чтоб предупредить других.
Если кто-то заходит просто поныть или послушать нытье - это его проблемы.
 

John_Silver

Новичок
Вы разве не знаете, что Антиреклама существует не для этого.
А чтоб предупредить других.
Если кто-то заходит просто поныть или послушать нытье - это его проблемы.
Это скорее специфика маленького города, сарафанное радио. Предупреждать кого? Одних и тех же??? И потом, одно дело, что тебя обманули: утри сопли и иди по инстанциям. Другое дело, когда тебе хамят. Сколько раз замечал, что стоит перед тобой "товарищ", парит мозги продавцу по каким-то глупостям. И при этом с таким подходом, мол я царь, а ты холоп. При этом продавец уже пояснил дурачку, что, как и зачем. При этом могут и в выражениях не стесняться. И что, мальчик/девочка-продавец должны такому в ноги падать? Когда ты сам "хамло" не удивляйся, что и люди к тебе так относятся. Продавцы тоже люди, как ни странно для некоторых
 

Marise

закрытый космос
Это скорее специфика маленького города, сарафанное радио. Предупреждать кого? Одних и тех же??? И потом, одно дело, что тебя обманули: утри сопли и иди по инстанциям. Другое дело, когда тебе хамят. Сколько раз замечал, что стоит перед тобой "товарищ", парит мозги продавцу по каким-то глупостям. И при этом с таким подходом, мол я царь, а ты холоп. При этом продавец уже пояснил дурачку, что, как и зачем. При этом могут и в выражениях не стесняться. И что, мальчик/девочка-продавец должны такому в ноги падать? Когда ты сам "хамло" не удивляйся, что и люди к тебе так относятся. Продавцы тоже люди, как ни странно для некоторых
Это не повод хамить покупателю. Скорее повод вызвать администратора. И пусть они обмениваются любезностями тэтатэт.
 

Marise

закрытый космос
Продавец, нахамивший мне, получит в ответ втройне.
И ни в какие инстанции я не пойду, там сидят усталые люди, зачем их зря тревожить, когда можно разрулить на месте.
 

John_Silver

Новичок
Продавец, нахамивший мне, получит в ответ втройне.
И ни в какие инстанции я не пойду, там сидят усталые люди, зачем их зря тревожить, когда можно разрулить на месте.
Редко видел продавцов, начинающих хамить. А вот покупателей, завязывающих конфликт, будто не за товаром/услугой пришли, а за зрелищами, пруд пруди. Да и смысла не вижу что-то с продавцами выяснять, у меня цель придти купить/получить консультацию и уйти. А выяснять отношения с продавцом, это только время тратить. Если не нравится, сейчас не Советы, рыночная экономика, хоть и агонизирующая, но присутствует, конкурентов пруд пруди
 

Marise

закрытый космос
Редко видел продавцов, начинающих хамить. А вот покупателей, завязывающих конфликт, будто не за товаром/услугой пришли, а за зрелищами, пруд пруди. Да и смысла не вижу что-то с продавцами выяснять, у меня цель придти купить/получить консультацию и уйти. А выяснять отношения с продавцом, это только время тратить. Если не нравится, сейчас не Советы, рыночная экономика, хоть и агонизирующая, но присутствует, конкурентов пруд пруди
Есть офигевшие деревенские жирные твари, обычно татарки... грубые и тупые, как задница моржа. С вечным этим телефоном на плече.
Есть и тети совдеповской закалки, которые лают по многолетней привычке.
Таких осаживаю без всяких. Но обычно все проходит обоюдновежливо.
 
Сверху