Пришло в голову.

anchiko

Девушка-сихиртя
"А наутро выпал снег, после долгого огня. Этот снег убил меня" (с - Шевчук)
Да. На газоне за окном лежит невнятная, тонким слоем размазанная белая каша. Такая же невнятность летит с неба, из несущихся северных тяжёлых туч.
Первый снег случился, как и обещали.
Слишком рано.
Не самая бодрая новость этого утра.
Последние "время года зима" превратились из любимого сезона в операцию "выжить любой ценой".
Я отчаянно мерзну и отвратительно апатична к происходящему, днями не выхожу из квартиры. Ковыряю вышивку и пью литрами кофе с коньяком. И принимаю решения, которые принято называть судьбоносными. Потому что только в эти короткие дни наполняется сосуд отчаяния, сподвигающий делать жизнь лучше.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а детские праздники в перспективе?
Я и сейчас уже их провожу ) На детских я уже натренировалась, уже за деньги работаю ) Вот на 1 сентября День знаний проводила в 135 школе ) Обращайтесь )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это как-то не по-человечески...:confused: Я бы не смог не отблагодарить ведущую...:rolleyes:
Ну вдруг не понравится )) я ж только тренируюсь. А так вроде как никаких претензий. А понравится, то от благодарности никто отказываться не будет ))
 

Jester

ФетиШут
Эх мужички, в кого вы вырождаетесь, где вас таких вырастили, на каком острове, в какой зловонной яме?
Не, ну чо мужички-то опять?! Впрочем... какая мне разница — я ж не мужичок, бгг))
 

Marise

закрытый космос
Слон - самое вонючее в мире создание.
После грифа.
А гиены - няшки.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Да уж. Я, когда читал 'Питомцы зоопарка' (там есть рассказ про гиену), мечтал такую милую, любящую хозяина (и разгрызающую толстенные кости) няшку водить на поводке
 

EVG69

Местный

EVG69

Местный
Не ну серьезно пришлось видеть , как животинка ... очищала кишечник - зрелище не для слабонервных
Не, самая веселуха наблюдать за тем, как неподготовленные люди видят такое впервые. Был жизненный опыт. Приобретен путем введения двух корреспонденток в нормальный такой коровник. После поднятия хвоста близстоящей коровы и очищения вот этого самого, пришлось одну даму выносить как с поля боя
 

AZUR

Местный
Не, самая веселуха наблюдать за тем, как неподготовленные люди видят такое впервые. Был жизненный опыт. Приобретен путем введения двух корреспонденток в нормальный такой коровник. После поднятия хвоста близстоящей коровы и очищения вот этого самого, пришлось одну даму выносить как с поля боя
Как предлагаете к этому готовиться ? )))
 
Сверху