Пришло в голову.

kroha

Местный
Родители только что ехали в сад, позвонили и сообщили, что в сторону 2 КПП сплошные засады ГИБДД, около Гипермагнита, на Морской-Широкой, на заездах в сады и где-то там ещё на повороте затяжном по прямой до КПП, поэтому все, кто собирается в сады, за грибами, за город и так далее - ещё раз памятка - соблюдать скоростной режим, проверить все световые приборы, пристёгивать себя и детей ну и вообще быть молодцами!

Всем хороших выходных. Мы тоже отшвартовываемся.
прокатились именно по такой дороге до обеда за 2КП - ни одного гайца, говорили что ожидается акция "Нетрезвый водитель"
 

EVG69

Местный
Мимо неврологии несколько раз в день проходит дама с двумя лушеподобными скотинками. Они на длинных поводках. Очень забавно смотрятся, прям как большие гуляют
 

extazy

Паровозик, который смог
Месячная переработка плана по жарке шашлыка. На "маленькую такую компанию". Совместно с одной 11-летней неотлипчивой прелестной особой, с которой успели наиграться во все игры, все эти "прятки", "крокодилы", "угадайки", "секретки"-аж путаться начал, обсудить всех её "любовей" в её 4 классе, и почему тот мальчик хуже этого, нафоткаться, выслушать её мнение "о жизни" и ещё тонну информации)) Даже игрушечной плойкой мне волосы повыдирали.
Дочь хочу, вот что пришло в голову)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Месячная переработка плана по жарке шашлыка. На "маленькую такую компанию". Совместно с одной 11-летней неотлипчивой прелестной особой, с которой успели наиграться во все игры, все эти "прятки", "крокодилы", "угадайки", "секретки"-аж путаться начал, обсудить всех её "любовей" в её 4 классе, и почему тот мальчик хуже этого, нафоткаться, выслушать её мнение "о жизни" и ещё тонну информации)) Даже игрушечной плойкой мне волосы повыдирали.
Дочь хочу, вот что пришло в голову)
лучше всего готовую))
 

Фрау

Местный
Дак вот: самое сильное ощущение потери наступает через месяц-два. Начинает потихоньку отпускать через год-два. Но полностью не отпускает никогда.
У молодых людей немного по другому происходит, они более короткое время пребывают в шоке, поскольку нервишки ещё целенькие. Поэтому месяца через два сёстры и братья проще смиряются с потерями и спокойнее к этому относятся, смерть бабушек и дедушек, как правило, переживают ещё быстрее.
 

Фрау

Местный
На счёт - не отпускает никогда, это как себя настроите, либо вы заставите себя отпустить, либо нет. Да, тяжело терять своих детей и любимых людей: мужей и жен, тут действительно надо гору свернуть чтобы продолжать жить как раньше, найти новый якорь ради которого жить и держаться.
 
Сверху