Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
А если не влюблены, то доза шпанской мушки поможет.
Тогда уж лучше упороться герычем и кайфовать в одиночку.

Что за бред, мушка - это страшный яд, умри все живое.
Из какой желтой прессы ты черпал свой бесценный жопыт?
 

Single-Single

Местный
Инстинктивно, хочешь сказать? Как животные?
Дяденька, истина проста как квадратное уравнение, о чём и речь-то собственно ведется:
Если "хочешь" конкретного человека - то хоть языком в ушах чеши, хоть в ржавой вагонетке джакузи устраивай - всё будет мило, любо и лепо.
Ежели "не стоит" на него, как бы он ни был харизматичен, опытен и статусен - хоть язык сломай и три точки джи разыщи - всё будет не то, не так и "лучше бы не было".
 

extazy

Паровозик, который смог
Это дядька все пытается свои алгоритмы навязать.
А я за свободу и творчество.
а вы тут о чём- о сексе или занятии любовью? психологическая составляющая крайне различна. Если просто о сексе- Элтона с его алгоритмами понять можно. Если второе- то тут ты права больше. Смешали два различных понятия и спорите, непонятно зачем. Один о "технике и алгоритмах", другая о чувствах и желании.
Как маленькие, ей богу)
 

Single-Single

Местный
а вы тут о чём- о сексе или занятии любовью? психологическая составляющая крайне различна. Если просто о сексе- Элтона с его алгоритмами понять можно. Если второе- то тут ты права больше. Смешали два различных понятия и спорите, непонятно зачем. Один о "технике и алгоритмах", другая о чувствах и желании.
Как маленькие, ей богу)
Всё время хочу встретить и посмотреть на этих людей, у которых "техника и алгоритмы заради простого механического сексу"
 

Marise

закрытый космос
а вы тут о чём- о сексе или занятии любовью? психологическая составляющая крайне различна. Если просто о сексе- Элтона с его алгоритмами понять можно. Если второе- то тут ты права больше. Смешали два различных понятия и спорите, непонятно зачем. Один о "технике и алгоритмах", другая о чувствах и желании.
Как маленькие, ей богу)
И в сексе и в любви автоматизм только вредит.
Меня все алгоритмы расхолаживают сразу. Я одеваюсь и сваливаю. )
 

Grundig

Местный
Умелый или не умелый - полная шняга. Если это твой мужик и ты его хочешь.
Высшая кульминация (пардон за тавтологию) - начало влюбленности. А дальше уже спад.
В таком вопросе вообще не надо ничего решать. А просто наслаждаться близостью.
Сексологи едят свой хлеб напрасно?o_O
 

Marise

закрытый космос
Нелюбиш иво, значед!
Кого?
Да нормальный мужик и сам это не любит.
У дешевых журнальных пропагандистов на поводу идет.
А мне не нужны жертвы и прогибы.
Как говорит герой фильма необратимость - В сексе нужна доля эгоизма.
А с умелым и изощренным, думающем только как ее удовлетворить, героиня кончить не могла.
 

extazy

Паровозик, который смог
Всё время хочу встретить и посмотреть на этих людей, у которых "техника и алгоритмы заради простого механического сексу"
встретишь, твои то годы.
И в сексе и в любви автоматизм только вредит.
тут плюс.

спор просто глупый и ниочём.
 
Сверху