Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
У нас в саду взбесилась вишня. 10 лет стояла голая, как в день творения, а тут выдала неподъемный урожай, листьев не видать за ягодами.
Бражки штоль с нее нагнать, куда ее столько на самой последней спелости.
 

Grundig

Местный
Бражки штоль с нее нагнать, куда ее столько на самой последней спелости.
Не вздумай портить продукт.
Спиртом её залей из расчёта литр спирта на 2 кг ягод. И сахару добавь (не помню сколько).
Месяца 3 хотя-бы пусть постоит.
 

Marise

закрытый космос
На счёт - не отпускает никогда, это как себя настроите, либо вы заставите себя отпустить, либо нет. Да, тяжело терять своих детей и любимых людей: мужей и жен, тут действительно надо гору свернуть чтобы продолжать жить как раньше, найти новый якорь ради которого жить и держаться.
Мой мозг вообще смерть не воспринимает. Никак.
Будто человек куда-то уехал и все. И никакой потери.
Ни разу не плакала на похоронах, скорее недоумение испытывала, кто все эти люди и что у них за горе.
 

Marise

закрытый космос
Хотя там хватит и на ликер, и на бражку, и на вино, и на пиво еще останется...
 

Фрау

Местный
Мой мозг вообще смерть не воспринимает. Никак.
Будто человек куда-то уехал и все. И никакой потери.
Ни разу не плакала на похоронах, скорее недоумение испытывала, кто все эти люди и что у них за горе.
В один из жизненных периодов сильно зачастила в зал прощания, ну просто чуть не раз в месяц, что сильно усугубило депрессию,
успела сделать вывод, что если позволить себе плакать, то остановиться трудно потом, эмоции будут накатывать и воспоминания как снежный ком, кому это нужно, кого это спасёт? Ну и мне сильно помогает переживать смерть людей то, что я все таки очень симпатизирую буддизму и вместе с тем реинкарнации, я верю, по крайней мере насколько это бывает возможно, что смерть - это часть жизни, что это путешествие человека из одного тела в другое, в лучшее, в развитие души.поэтому, да, многих из почивших таковыми не считаю.
 

Marise

закрытый космос
В один из жизненных периодов сильно зачастила в зал прощания, ну просто чуть не раз в месяц, что сильно усугубило депрессию,
успела сделать вывод, что если позволить себе плакать, то остановиться трудно потом, эмоции будут накатывать и воспоминания как снежный ком, кому это нужно, кого это спасёт? Ну и мне сильно помогает переживать смерть людей то, что я все таки очень симпатизирую буддизму и вместе с тем реинкарнации, я верю, по крайней мере насколько это бывает возможно, что смерть - это часть жизни, что это путешествие человека из одного тела в другое, в лучшее, в развитие души.поэтому, да, многих из почивших таковыми не считаю.
Я ее не воспринимаю, ни как событие, ни как явление.
Наверное потому что живу в основном в своей голове.
А люди там всегда живые.
 

Marise

закрытый космос
Бабы - ладно, дуры, что с них взять.
А мужики - вполне сознательные подлые твари.
За очень редким исключением.
 

natasha_n_n

Местный
Смотришь на страшных баб, у которых есть мужики, а у тебя нет. И тут два варианта: либо ты недостаточно страшная, либо еще страшнее, чем эти...
 

Marise

закрытый космос
Какая женщина ни будь, все равно ее ..буть.
Мужики свиньи и любят копаться в рыхлой грязи рыльцами.
 

Grundig

Местный
Мужики свиньи и любят копаться в рыхлой грязи рыльцами.
Как так можно не любить куниллингус?!:confused:
dntknw.gif
 

Grundig

Местный

Притча.

Повадилися деревенски бабы к Кузмичу бегать. Насупилися мужыки, приступили к Кузмичу:
- Сознавайся, шельмец, в чом твой секрет?
- Да я и сам не знаю, оправдывался Кузмич, нервно облизывая кустистые брови...
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Да, я люблю жесткий звериный секс. Без длинных прелюдий и без выкрутасов п..дарастических.
С доминирующим самцом. Но и нежным когда надо. Нежным, а не подлизой.
 
Сверху