Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Фигня какая-то, в общем))
Если пойти по пути поиска твердого знака на планшете - спросить гугл?
Мне на телефон периодически приходят звонки с исходником "неизвестный номер".
Алёкаю - мне отвечает тишь космического пространства)
 

Fric

Местный
RKKO15CApdc.jpg
 

Grundig

Местный
Домового покорми :Sluggish:
Аха. Севодня, ровно в 12 ночи выставь в прихожей поднос с калбасой, солёными огурцами и водкой, а сама ложысь спать. И дверь в квартиру отопри.
Утром проверь содержимое подноса и сразу поймёшь, накормился ли домовой.;):D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Аха. Севодня, ровно в 12 ночи выставь в прихожей поднос с калбасой, солёными огурцами и водкой, а сама ложысь спать. И дверь в квартиру отопри.
Утром проверь содержимое подноса и сразу поймёшь, накормился ли домовой.;):D
Если найдеш на подносе два маленьких пласмасовых рыбных скелетика - значед домовой доволен :D
 

логан

Местный
Послушайте, сегодня ночью у меня произошло какое-то событие, которое я не могу объяснить никакой логикой и вообще ничем.
С моего рабочего сотового телефона с 5 до 6 утра моей маме поступило 4 исходящих звонка. Мама подняла трубку, алё-алё, а там тишина. Разумеется, в это время я спала и никаких звонков не совершала. Но это ещё не всё. Ладно бы телефон лежал где-то рядом со мной, и ещё можно было бы объяснить это случайными нажатиями во сне, когда телефон лежит под подушкой или что-то такое.
Но, во-первых, телефон лежал в сумке в коридоре и я со вчерашнего дня даже не доставала его оттуда;
А во-вторых, это простейшая модель кнопочного телефона, и чтобы разблокировать клавиатуру и куда-то позвонить, нужно нажать серию клавиш, звёздочка-решётка-ок. Сам с собой в сумке он проделать этого просто не мог.
Чё это за фигня, я спрашиваю? Это какой-то сетевой глюк? Полтергейст? Паранормальное явление? А может быть, глюк маминого телефона, который тоже старый, кнопочная раскладушка?
Я не склонна объяснять такие вещи сеансами экзорцизма или непознанными энергиями из параллельных миров, потому что почти всему и всегда можно найти логичное и простое объяснение из нашего реального мира. Но здесь я и мой скепсис просто умывают руки.
Я сейчас читала, и мне даже пострашнее было, чем на самом деле оказалось, так как мой сотовый рабочий на выходные на работе остается, я и подумала что у тебя так же, и представляла как на работе, спокойно лежа в тумбочке телефон сам по себе отправляет сигналы твоей маме, но так тоже страшно)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
тоже так подумала
Ну да, телефонные компании - они где-то там, далеко, где люди с песьими головами, следовательно, кровожадные и последнюю копеечку готовы отнять.
А здешние профбоссы - они же с нами по одним улицам ходят и по этой причине НЕ могут НЕ быть белыми и пушистыми... Кстати, в той теме со мной произошло нечто - я Нотакат лайкнул :Mstickle:
 

natasha_n_n

Местный
Ну да, телефонные компании - они где-то там, далеко, где люди с песьими головами, следовательно, кровожадные и последнюю копеечку готовы отнять.
А здешние профбоссы - они же с нами по одним улицам ходят и по этой причине НЕ могут НЕ быть белыми и пушистыми... Кстати, в той теме со мной произошло нечто - я Нотакат лайкнул :Mstickle:
Срочно включайте Соловьева...Россия,пока не стало поздно...Примите антидот...
 

Фрау

Местный
я сегодня включила Губерниева на женской эстафете по биатлону и в кои то веки решила послушать его. это прям какой то кладезь народной глупости. я давно так не хохотала)))) очень смешной дядечка, не даром что миллион лет уже комментатор. спортсменов много, а Губерниев один, на всю страну! и он незаменим) да, наши пятые.
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
я сегодня включила Губерниева на женской эстафете по биатлону и в кои то веки решила послушать его. это прям какой то кладезь народной глупости. я давно так не хохотала)))) очень смешной дядечка, не даром что миллион лет уже комментатор. спортсменов много, а Губерниев один, на всю страну! и он незаменим) да, наши пятые.
а мужчины - первые)))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Послушайте, сегодня ночью у меня произошло какое-то событие, которое я не могу объяснить никакой логикой и вообще ничем.
С моего рабочего сотового телефона с 5 до 6 утра моей маме поступило 4 исходящих звонка. Мама подняла трубку, алё-алё, а там тишина. Разумеется, в это время я спала и никаких звонков не совершала. Но это ещё не всё. Ладно бы телефон лежал где-то рядом со мной, и ещё можно было бы объяснить это случайными нажатиями во сне, когда телефон лежит под подушкой или что-то такое.
Но, во-первых, телефон лежал в сумке в коридоре и я со вчерашнего дня даже не доставала его оттуда;
А во-вторых, это простейшая модель кнопочного телефона, и чтобы разблокировать клавиатуру и куда-то позвонить, нужно нажать серию клавиш, звёздочка-решётка-ок. Сам с собой в сумке он проделать этого просто не мог.
Чё это за фигня, я спрашиваю? Это какой-то сетевой глюк? Полтергейст? Паранормальное явление? А может быть, глюк маминого телефона, который тоже старый, кнопочная раскладушка?
Я не склонна объяснять такие вещи сеансами экзорцизма или непознанными энергиями из параллельных миров, потому что почти всему и всегда можно найти логичное и простое объяснение из нашего реального мира. Но здесь я и мой скепсис просто умывают руки.
У меня такое иногда бывает. Вероятно сетевой глюк.
Самый забавный из случаев был, когда мне так "звонила" подруга, которая стояла на расстоянии вытянутой руки и даже и не помышляла меня набирать. Оба телефона лежали в сумках на своих местах в заблокированном состоянии.
Ваня мне в декабре также "звонил". Но тогда в нашей сети какие-то неполадки устраняли, списали на некорректную работу.
 

SyncMaster

Дервиш
Широкая Масленница
По христианским правилам эта неделя должна быть подготовкой к посту, но в народной традиции она приобрела весёлый, а порой и разгульный характер.
Масленница - праздник начала новой жизни, молодой семьи(время Богоявления до Масленнницы было свадебным).
Каждый день Масленницы имеет своё значение: понедельник - встреча, вторник - заигрыши, среда - лакомка, четверг - разгуляй, пятница - тёщины вечерки, суббота - золовкины посиделки, воскресенье - проводы, прощённый день. Единого ритуала праздник не имеет. Обычно он включает в себя быструю езду на лошадях, катание с гор на санях, качание на качелях, кулачные бои, взятие снежного городка,ряжнение, игры, песни, пляски и другие, масленничные потехи. В городах выступали кукольники с Петрушкой, вожаки с медведями.(с)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я сейчас читала, и мне даже пострашнее было, чем на самом деле оказалось, так как мой сотовый рабочий на выходные на работе остается, я и подумала что у тебя так же, и представляла как на работе, спокойно лежа в тумбочке телефон сам по себе отправляет сигналы твоей маме, но так тоже страшно)
аха-ха - некий хакер на телефонной станции развлекается - потому и глюки, какие домовые и полтергейсты?
Неожиданно это слышать от меня, да?
Согласен, неожиданно, а что мне и приколоться нельзя? :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Нет ну што блин за люди а? o_O
Ну блин написано же "rus" какова икса вы со своим гыргыр тут крутитесь вокруг меня хоть в город не заходи:Mad:
Хочеш общацо - учи человеческий язык - это справедливо.
А иначе я донт андерстенд ю и ю и ю и ю тоже:Sluggish:
 
Сверху