Пришло в голову.

Фрау

Местный
Я только сегодня увидела ключевые голубиные приметы. До этого непохоже было. Хотя Фрау сразу заверещала что ей противно. Чутье какое то. Мне не противно, вот я и не заметила.
я не верещала и "вы мне не нравитесь" - это не противно)))

конечно это Дима, кто ещё так любит летательные аппараты на форуме)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я не верещала и "вы мне не нравитесь" - это не противно)))

конечно это Диа, кто ещё так любит летательные аппараты)
мне лень копаться, но от тебя была фраза "вы почему то мне противны" в отношении этого персонажа. Там где что то про кеды обсуждали. Точно помню.
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
вот кстати кастрюли дело немаловажное в готовке.
и кастрюля, и плита - и вообще готовить научиться моя мечта - ну так , на чисто любительском уровне- в интернете попадаются такие рецепты - что ням)
чисто закуску настрогать было бы интересно)
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
я не верещала и "вы мне не нравитесь" - это не противно)))

конечно это Дима, кто ещё так любит летательные аппараты на форуме)
ну вроде вы их тоже любите, или это всё не более чем мгновенное эстетическое любование)
 

Фрау

Местный
мне лень копаться, но от тебя была фраза "вы почему то мне противны" в отношении этого персонажа. Там где что то про кеды обсуждали. Точно помню.
ну мне сейчас некогда искать. Джестер, поищи, плиз, если не сложно. ты спец по поиску. кеды и платье - ключевые слова.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Jester

ФетиШут
мы же не окружены идеальными людьми, в которых нам все нравится.
Удивительное прозрение! И как это сочетается с утверждением, что партнёр должен быть самым красивым и самым лучшим? Ведь он неидеален, как и все остальные. А это, Катюша, в соответствии с твоими «взглядами и убеждениями» — обман и неправда. Неужели ты за враньё?
Джестера вообще ни за что полюбила как человека...
Аха-ха-ха! Это прекрасно! Но, кстати, любят обычно как раз ни за что, да.
...вообще ничего в нем хорошего, ну вот совсем, что бы могло хоть как то приглянуться. комок, нет, комище качеств, которых я не приемлю, которые не просто бесят, а выбивают почву из-под ног, ускоряя твое засыхание как личности.
 

Фрау

Местный
Удивительное прозрение! И как это сочетается с утверждением, что партнёр должен быть самым красивым и самым лучшим? Ведь он неидеален, как и все остальные. А это, Катюша, в соответствии с твоими «взглядами и убеждениями» — обман и неправда. Неужели ты за враньё?

Аха-ха-ха! Это прекрасно! Но, кстати, любят обычно как раз ни за что, да.

А вот партнёрам следует подходить друг другу идеально.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Имхо, Верочка напрасно так идеализирует Индию. С такой наивностью и щенячьим визгом мажора-дауншифтера, что плюнуть хоцца.
В той архаической избушке имеются погремушки куда страшнее мнимой западной бездуховности.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Кстате, пришло в голову... Настоящий интеллигент не допустит, чтоб ему плюнули в лицо.
Время вспять повернет? Тогда это уже супергерой какой-то, а не интеллигент.
Прилепин вот бает, что интеллигент - априори человек слабый, иначе он опять же не интеллигент, а революционер с маузером.
 
Сверху