Пришло в голову.

be-open

джедай
У меня вообще Fly за 760р, но зато на 2 симки) И никакого интернета, даже т9 нету, чтобы тягу к смс сбивало, а то тоже болезнь у меня)) Аскеза рулит :D
А у меня нокия за 1100, красненькая, тоже на две симки, с поддержкой карт микро сд, стандартным разъёмом под наушники 3.5 мм и с аккумулятором 1400 микроампер, я его ни разу полностью не разряжал, каждую неделю терпение ждать заканчивается и втыкаю зарядку.
С фонариком)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
нед. его убила вибрация и скользкая обложка ГЕО, по которой он благополучно и сполз во время звонка))
Читаеш всякое ГЕО вот и результат тебе напол.:cool:
Допутешествовался :confused:
 

PT_limited

весенняя палитра
да, ничо, у меня один из старых телефонов тоже с андроидом. установлю по новой на старый)
Я уфе жду )) чтоб ты хотя бы фотки попробовала выкладывать, остальное по ходу действия разберемся :D
 

Single-Single

Местный
Я опять шутиш да)))
А голова седня похоже у всех болит прям по списку пользователей
Разсралися вон напустом месте прям отойти нельзя наминутку))
Башка вообще как чугунок, это точно. Глаза красные, всё плывёт. Похоже, тепло к нам дует, на улице ветер поднялся опять.
Мы сегодня с "моим одним" после садика на зумбу не пошли, пошли просто тихонечко гулять, машину бросила нафик, головой кручу на перекрёстке, а у меня по 3 светофора в глазах((
И фиг его знает что в голову засунуть - то ли понижающего, то ли повышающего.
А может разжижающего.
 

kroha

Местный
Башка вообще как чугунок, это точно. Глаза красные, всё плывёт. Похоже, тепло к нам дует, на улице ветер поднялся опять.
Мы сегодня с "моим одним" после садика на зумбу не пошли, пошли просто тихонечко гулять, машину бросила нафик, головой кручу на перекрёстке, а у меня по 3 светофора в глазах((
И фиг его знает что в голову засунуть - то ли понижающего, то ли повышающего.
А может разжижающего.
усыпляющего, дня на два без просыпа
проверь кровь, можа гемоглобин фигачит
 
Сверху