Пришло в голову.

A1e)(

шта?
Время вспять повернет? Тогда это уже супергерой какой-то, а не интеллигент.
Прилепин вот бает, что интеллигент - априори человек слабый, иначе он опять же не интеллигент, а революционер с маузером.
Фсё не савсем так.
Интеллигент может быть любым, но... он просто бает так, что прицепиться не к чему.
Не знаю я твоего Прилепина, но он точно анархист )))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Фсё не савсем так.
Интеллигент может быть любым, но... он просто бает так, что прицепиться не к чему.
Не знаю я твоего Прилепина, но он точно анархист )))
Чего он бает, когда в автобусе просто едет или по улице идет?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Этот любовный треугольник не распадётся никогда. И ни одного совпадения, все трое бегут по часовой стрелке, дыша в затылки друг другу. Дураки.
Дура. Дурак. И придурок.
Так и будут писать записочки и оставлять зацепочки. Тараканьи бега без финиша.
Ну не хомяки, типа, и ладно.
и что?
 

be-open

джедай
А твоё какое дело?
Кому-то это пришло в голову, кто-то не поленился это напечатать, и зачем ты лезешь со своим "и что"?
Ты вероятно меня не понял, когда я говорил чтобы ты не прилипал ко всем подряд, я имел в виду именно это - чтобы ты заткнулся и не отсвечивал.
Можешь на лоб себе поставить свою печать, которой у тебя нету.
 

be-open

джедай
в смысле вам то что с того, ну кто-то живёт так, а кто-то эдак...
Попробуй ещё что-нибудь нелепое ляпнуть.
Я тебе покажу секретное искусство интеллигентно чморить ушлёпков.
Спрячь подальше шнурки, возможно после второго-третьего сеанса тебе захочется ими удавиться.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
у меня уже сил даже нет смеяться) ну-ну, продолжайте наполнять) а мне останется только подвлуживать в своей обычной манере)
 

be-open

джедай
у меня уже сил даже нет смеяться) ну-ну, продолжайте наполнять) а мне останется только подвлуживать в своей обычной манере)
А сил будет всё меньше, да.
Потом наступит апатия, а потом ты осознаешь тлен и безысходность своего унылого бытия.
Шнурки спрячь, говорю же.
 

PT_limited

весенняя палитра
какая то погода интересная: вроде не холодно, но гулять дольше чем полчаса тоже не тянет ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
какая то погода интересная: вроде не холодно, но гулять дольше чем полчаса тоже не тянет ))
Особенно када идеш на обед и именно в этот момент начинает сверху лиццо всякая фигня :confused:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
2CmjnWfpIfI.jpg
 
Сверху