Пришло в голову.

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
"Опытная бригада строителей выполнит любую работу по саду.Опытная бригада монтажников установит натяжные потолки любой сложности"

да что ж это такое? реклама за рекламой. идите вы в асс уже со своими ремонтами, строительствами, садами и пр. видами недвижимости! такое ощущение, что все вокруг решили план перевыполнить по строительным работам и земельным.
если бы так - недвижимость сейчас "золотая"( а такие объявления как правило дают конторы-посредники...
 

Single-Single

Местный
да понятно это все) такие вещи обычно заинтересовывают только компетентнх серьезных людей в галстуках и в кабинетах без таблички, обожающих слушать разные небылицы)
И что, кто-то мне ещё скажет, что это не мистер Радужный Голубь?
Не знаю, в каком там тайном сговоре админы и модераторы, но больную мозоль не скроешь, нет-нет да и вылезет в самом ненужном месте))
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
не понимаю вашего английского юмора, хоть и стараюсь понять, извините...
 

Fric

Местный
И что, кто-то мне ещё скажет, что это не мистер Радужный Голубь?
Не знаю, в каком там тайном сговоре админы и модераторы, но больную мозоль не скроешь, нет-нет да и вылезет в самом ненужном месте))
Да-да, особенно интересно, что скажет Мимикрия. Помнится, она себя пяткой в грудь била, что это не Голубь)))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
FfzryNE26qs.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да-да, особенно интересно, что скажет Мимикрия. Помнится, она себя пяткой в грудь била, что это не Голубь)))
Какое у вас живое образное мышление однако ))
Последние посты, да, очень похоже на голубя. Точно не знаю, но по ай пи вроде не он
 
  • Like
Реакции: Fric

Spartanka

просто сказка...
Какое у вас живое образное мышление однако ))
Последние посты, да, очень похоже на голубя. Точно не знаю, но по ай пи вроде не он
ай пи давно динамический на веге) по нему уже смотреть бесполезно) чисто по приметам) одну я уже Голубевскую сдала)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ай пи давно динамический на веге) по нему уже смотреть бесполезно) чисто по приметам) одну я уже Голубевскую сдала)))
ну это то голубь или нет?
не верится почему то что ваня грезит встроенными в голову птицам механизмами )) это да
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кто? Голубь? Да его со второго поста нести начинает :D
Я только сегодня увидела ключевые голубиные приметы. До этого непохоже было. Хотя Фрау сразу заверещала что ей противно. Чутье какое то. Мне не противно, вот я и не заметила.
 
Сверху