Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Катя, ты поставила прогу на телефон? Уже регистрация участников началась )
 

Фрау

Местный
Катя, ты поставила прогу на телефон? Уже регистрация участников началась )
Нет. Я не разобралась вчера самостоятельно с этим телефоном. Никак не могу до конца с ним подружиться, сегодня попробую ещё раз. Женя, расскажи мне, пожалуйста, что это за конкурсы?
 

PT_limited

весенняя палитра
Нет. Я не разобралась вчера самостоятельно с этим телефоном. Никак не могу до конца с ним подружиться, сегодня попробую ещё раз. Женя, расскажи мне, пожалуйста, что это за конкурсы?
Лешка ляжет спать, я в личку напишу подробнее, но ты ставь прогу
 

Фрау

Местный
Лешка ляжет спать, я в личку напишу подробнее, но ты ставь прогу
ок. на самом деле у меня вечная проблема с паролями, поэтому и не установила, не помню пароль от гуглака, каждый поход на почту связан с очередным восстановлением пароля. никак не могу решить этот вопрос цивилизованно. зарегена на огромном количестве сайтов, везде стараюсь писать один пароль, но он не всем сайтам подходит. в итоге в голове происходит солянка из паролей. документ на столе вордовский с паролями заводить никак, т.к. пишу с 4 компов и я не единственный их пользователь. в некоторых случаях спасает функция "запомнить меня". а так, c большинством сайтов полная котовасия. меня это бесит, если честно, я люблю знать где взять и шоб все на месте)))))
 
Последнее редактирование:

Шпиён

Тридцать третий богатырь
ок. на самм деле у меня вечная проблема с паролями, поэтому и не установила, не помню пароль от гуглака, каждый поход на почту связан с очередным восстановлением пароля. никак не могу решить этот вопрос цивилизованно. зарегена на огромном количестве сайтов, везде стараюсь писать один пароль, но он не всем сайтам подходит. документ на столе вордовский с паролями заводить никак, т.к. пишу с 4 компов и я не единственный их пользователь. в некоторых случаях спасает функция "запомнить меня". а так, на большинстве сайтов полная котовасия. меня это бесит, если честно, я люблю знать где взять и шоб все на месте)))))
В некоторых случаях спасает функция "блокнотик в карман"
да:cool:
 

Фрау

Местный
И напрасно)
Если постоянно стоит "запомнить меня" то даже самый расчудесный пароль со временем вылетает избашки
у меня основной пароль очень запоминающийся поэтому, хоть и состоит из 15 символов) использую его как в русской, так и в английской раскладке, в зависимости от требований.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Ну да ну да
отсюдова "на большинстве сайтов катавасия"
Но мы упрямо будем "запоминать" пятнадцатизначные пароли :cool:
 

Фрау

Местный
Ну да ну да
отсюдова "на большинстве сайтов катавасия"
Но мы упрямо будем "запоминать" пятнадцатизначные пароли :cool:
дак это на сайтах в основном со всяким закупками котовасия и мамскими. а на нужных мне сайтах проблем нет. если гуглакк перейдет в разряд нужных мне и интересных, собственно как и почта, тогда пароль запомнится быстро. сейчас установила как раз свой любимый 15значный, пока его никто не подламывал.
 

PT_limited

весенняя палитра
Дефачки, я в обед в контакт выйду и объясню нормально куда дальше тыкаться ))
 

Spartanka

просто сказка...
блин, ну и работка...в туалет, пардон, сходить некогда...:confused:
заехала вот домой на 5 минут пообедать, давно я так быстро не жевала:eek:
черз 5 минут мне надо быть на Щелкина:eek:полетела я
 
Сверху