Пришло в голову.

Фрау

Местный
Радуга солнышко цитировал пост со скороговорками, нашел о чем страдать..о форуме, да даром не нужен этот форум.
"Прочитал с выражением, выражая выраженное и осмысливая неосмысляемое - эх заютубил бы в ютуб и заютубенное на форуме выложил бы да перевыложил, да баном забанен перезабанен перевызабанен.("
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
пищально конечно, согласна, но жара просто утомила.
Утипути, жара ее утомила
Да тут жары небыло никагда, нам по поясу не положено потомушто.
Вот в приаралье - там жара
Да :rolleyes:
 

Single-Single

Местный
пищально конечно, согласна, но жара просто утомила.
Как она может утомить, если она еще и трёх дней не стояла??
Да ещё первая в этом году???
Утомляет, когда весь июль +40 держится, трава-огороды-поля пожухли, леса горят, мозг плавится, - тут еще соглашусь.
А первое боле-менческое тепло в середине мая, да после первомайской метели с метровым снегом нифига не могут утомить. Не придумывай там :p
 

Фрау

Местный
Твою историю чем-то напоминает, Кать

Сегодня утренняя история будет рассказана учительницей из Челябинска Евгенией Сергеевной.

Недавно меня встретила знакомая на улице, мы не виделись несколько лет, подруги детства. Поговорили немного, а потом она спрашивает: «А почему у тебя прядь на волосах белая? Так покрасила?». Я отвечаю: «Нет, это седина, поседела после трех лет работы в школе!».

Многие мечтают в детстве быть учителями, моя мечта осуществилась. Я преподаю английский… Дело это непростое, хотя я и работаю в гимназии.

Никогда не забуду случай, как шестиклассник на уроке парту перевернул, послал меня на три буквы и ушел с урока. Написала в дневник послание родителям, а родители пришли и туда же меня отправили.

Еще был случай, вышла во двор школы, там мужчина собаку выгуливает. Прямо на школьный газон огромный пес делает свои крупные дела. Я подошла, сделала замечание, а он на меня эту собаку напустил!

Еще была история, как дети меня в кабинете закрыли, ключ украли и с другой стороны заперли. Просидела почти сутки, пока техничка не пришла полы мыть. Шутники…

Но есть моменты, ради которых стоит жить! Когда ты видишь, что твои дети становятся лучшими в областных олимпиадах, когда они благодарят тебя и светятся от счастья, когда они поют хором, когда двоечник получает пятерку, потому что наконец-то понял спряжение глаголов!

Люди, уважайте своих учителей! Они отдают себя этой профессии целиком, ничего не оставляя себе.


http://hornews.ru/news/utrennyaya_istoriya/myisli_molodogo_uchitelya.html
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
ну и что? в Египте тоже море, а воздух сухой.
Я там влажность не мерял, я там родине служыл ващето
Если по асфальту всапогах итти невозможно потомушто он раскален как сковородка - это жарко или нет?
Если с двух до пяти часов дня наулицу категорически запрещен выход ибо удар словиш тепловой и привет родителям - это жарко?
Ты канчай фантазировать давай капризуха. Лето должно быть летом, зимы мы по твоим просьбам уже насмотрелись вышекрышы :cool:
 

Фрау

Местный
Как она может утомить, если она еще и трёх дней не стояла??
Да ещё первая в этом году???
Утомляет, когда весь июль +40 держится, трава-огороды-поля пожухли, леса горят, мозг плавится, - тут еще соглашусь.
А первое боле-менческое тепло в середине мая, да после первомайской метели с метровым снегом нифига не могут утомить. Не придумывай там :p
дома жарко очень, прям очень. градусов 40-45. ни погладить, ни пожрать приготовить, чувствуешь себя тюленем в Африке.

да я просто жару не люблю, вот и все) купаться все равно нельзя, а больше с жары толку нет)
 

Фрау

Местный
Я там влажность не мерял, я там родине служыл ващето
Если по асфальту всапогах итти невозможно потомушто он раскален как сковородка - это жарко или нет?
Если с двух до пяти часов дня наулицу категорически запрещен выход ибо удар словиш тепловой и привет родителям - это жарко?
Ты канчай фантазировать давай капризуха. Лето должно быть летом, зимы мы по твоим просьбам уже насмотрелись вышекрышы :cool:
ладно, в вике посмотрю)
 

Single-Single

Местный
дома жарко очень, прям очень. градусов 40-45. ни погладить, ни пожрать приготовить, чувствуешь себя тюленем в Африке.
Если дома отключено центральное отопление (а оно таки отключено уже неделю), то в квартире в жару не может быть теплее, чем на улице. Только прохладнее. Так что про 40-45 градусов тоже давай не заливай :D
 

Фрау

Местный
Если дома отключено центральное отопление (а оно таки отключено уже неделю), то в квартире в жару не может быть теплее, чем на улице. Только прохладнее. Так что про 40-45 градусов тоже давай не заливай :D
мы ж под самой крышей живем, чердака нет, она нас как на сковородке поджаривает. нагревается за день и отдает дополнительное тепло. у нас серьезно всегда в жару жарче, чем на улице.
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
прямо домашняя хургада - еще бы жара круглый год держалась)
 
Сверху