Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Факсы ещё существуют? :eek:
А как же :D
Очень функциональная штука, кстати)) Почему-то во многих иногородних организациях и учреждениях письмо с подписями и печатями, переданное факсом, приравнивается к оригиналу. А в электронном виде - нет. Вот такой атавизм)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А как же :D
Очень функциональная штука, кстати)) Почему-то во многих иногородних организациях и учреждениях письмо с подписями и печатями, переданное факсом, приравнивается к оригиналу. А в электронном виде - нет. Вот такой атавизм)
А мы сканы распечатываем и непаримся особо, и посылаем тоже сканы по мылу
 

Single-Single

Местный
А мы сканы распечатываем и непаримся особо, и посылаем тоже сканы по мылу
Да тоже как только не изголяемся. Но вот в Челябинске финансовые документы только факсами принимают в работу, либо только ехать туда, больше никак.
 

PT_limited

весенняя палитра
Да тоже как только не изголяемся. Но вот в Челябинске финансовые документы только факсами принимают в работу, либо только ехать туда, больше никак.
На самом деле во многих структурах принимают доверки только по факсу а не электронной почте )
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да тоже как только не изголяемся. Но вот в Челябинске финансовые документы только факсами принимают в работу, либо только ехать туда, больше никак.
Блин, тут нужен древний модем который к телефонке подключаецо
Сканируеш и прямо с компа фигакс и отправила
 

Single-Single

Местный
На самом деле во многих структурах принимают доверки только по факсу а не электронной почте )
А я разве не то же самое написала? :D
Почему-то во многих иногородних организациях и учреждениях письмо с подписями и печатями, переданное факсом, приравнивается к оригиналу. А в электронном виде - нет.
 

Single-Single

Местный
Блин, тут нужен древний модем который к телефонке подключаецо
Сканируеш и прямо с компа фигакс и отправила
Ничего мне не надо, у меня есть отличный факс, тем более что модем тоже надо к телефонке подключать, а это ничего не меняет, если телефонная линия второй день отключена, как в моём случае))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ничего мне не надо, у меня есть отличный факс, тем более что модем тоже надо к телефонке подключать, а это ничего не меняет, если телефонная линия второй день отключена, как в моём случае))
Тады ой))
 

PT_limited

весенняя палитра
Ааа, ну ты просто там уже в одной теме сегодня написала пост совсем в другую поддержку, вот я и запуталась в твоих фигпойми каво поддержках :D
В той теме я на твоей вобще стороне тоже :mad:
Просто шутки на ту тему ты болезненно воспринимаешь както :eek::D
Вобще не буду шутить :confused:
 

Single-Single

Местный
Просто шутки на ту тему ты болезненно воспринимаешь както :eek::D
У каждого есть свои болезненные темы, скажем прямо.
Тем более что я неоднократно уже просила воздержаться от пошленько-юморного стёба на предмет моего выданья взамуж и прочих "Сингла оживилась, фотке в купальнике постит".
Да ещё тут же в каких-то "смешных оправданиях" уличают. Капец, товарищи.
Да, мне это неприятно. Я даже не хочу объяснять почему.
 

PT_limited

весенняя палитра
У каждого есть свои болезненные темы, скажем прямо.
Тем более что я неоднократно уже просила воздержаться от пошленько-юморного стёба на предмет моего выданья взамуж и прочих "Сингла оживилась, фотке в купальнике постит".
Да ещё тут же в каких-то "смешных оправданиях" уличают. Капец, товарищи.
Да, мне это неприятно. Я даже не хочу объяснять почему.
Мы больше не будем ) хотя это Женька виноват )
 

be-open

джедай
У каждого есть свои болезненные темы, скажем прямо.
Тем более что я неоднократно уже просила воздержаться от пошленько-юморного стёба на предмет моего выданья взамуж и прочих "Сингла оживилась, фотке в купальнике постит".
Да ещё тут же в каких-то "смешных оправданиях" уличают. Капец, товарищи.
Да, мне это неприятно. Я даже не хочу объяснять почему.
Ты такая милая, когда злишься. :D
 
Сверху