Пришло в голову.

Single-Single

Местный
мы ж под самой крышей живем, чердака нет, она нас как на сковородке поджаривает. нагревается за день и отдает дополнительное тепло.
А, под крышей я не жила, всё может быть. Ну вентилятор вам в помощь или кондей, что ли.
У нас катастрофически мало солнца и тепла в наших широтах, пусть оно будет, и побольше, хотя бы быстротечным летом.
Я если летом хорошенько не прогреваюсь на солнце и не получаю полноценную дозу ультрафиолета, то зимой потом часто болею и вообще еле ноги волочу. Моря-то мне мне заказаны всякие, Вьетнамы там и прочее.
Южное побережье Синары - вот моё море.
Харэ только о себе думать, другим тоже жить хочется, хоть и без Вьетнама, заметь.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Жара выглядит воттаквот:
aralsk-6-aero.jpg

1270576973_x_1a09298c.jpg

379fe1fde158.jpg

8f2b921d409d.jpg

Aral_12.jpg


Блин, щяс меня ностальгия загрызёт нафиг:(
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Блин, это круто... Надеть бы бандану на всю морду лица и потоптать там солончаки хотя бы день-два... Вот бы моя астма где осталась навеки(((
Ага, еще как круто. Моя генетическая память тоже иногда финты выворачивает и гонит в степь. Удивительное дело, к 40 градусам в Волгограде адаптируюсь даже после тундры дня за два.
А мечта о Средней Азии пока так и остается мечтой.
 

be-open

джедай
Ага, еще как круто. Моя генетическая память тоже иногда финты выворачивает и гонит в степь. Удивительное дело, к 40 градусам в Волгограде адаптируюсь даже после тундры дня за два.
А мечта о Средней Азии пока так и остается мечтой.
Какая тебе Средняя Азия, мать?
Тебя ж там украдут сразу, и в паранджу замотают.
Потому что нельзя быть красивой такой. :D
 

Single-Single

Местный
Мне вот надо дофига факсов отправить, а телефон так и не робит(
С одной стороны -хорошо, тишина такая, аж в ушах звенит, непривычно.
С другой стороны - это ж надо теперь куда-то переться.
 

Single-Single

Местный
А еще вот недавно сделала для себя одно маленькое приятно открытие, чисто случайно, как всегда.
Купила на работу банку кофе " Якобс монарх "Милликано", а там малюсенькие гранулы молотого кофе внутри гранул чуть побольше растворимого. Невероятно вкусный и ароматный кофей, вполне достойная альтернатива свареному кофе, ничего общего с обычным растворимым. Это учитывая, что я вообще очень предвзято к кофе отношусь и не очень его люблю.
 

Фрау

Местный
"Вот такое сражение происходило в театре оперы и балета под музыку из "Спартака"
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Наши снова не смогли Протон на орбиту вывести.
В прямом эфире вчера запуск показывали.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Наши снова не смогли Протон на орбиту вывести.
В прямом эфире вчера запуск показывали.
Потомушто надо туда НКВД с проверкой и роту автомаччиков
Либо саботаж, либо пустышку уронили а бабло растащили :mad:
 

Jester

ФетиШут
нашел о чем страдать..о форуме, да даром не нужен этот форум...
— написала Катя на форуме.
...эх заютубил бы в ютуб и заютубенное на форуме выложил бы да перевыложил, да баном забанен перезабанен перевызабанен.("
Пусть ссылку на творение передаст кому надо, и всего делов.
 

Single-Single

Местный
Потомушто надо туда НКВД с проверкой и роту автомаччиков
Либо саботаж, либо пустышку уронили а бабло растащили :mad:
Я думала, что всех должны были взбодрить проверки НКВД с автоматчиками еще после потери трех спутников с Глонассом в 2010 году o_O
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я думала, что всех должны были взбодрить проверки НКВД с автоматчиками еще после потери трех спутников с Глонассом в 2010 году o_O
Свято место пусто не бывает))
Этож золотая жила - воруй мильярдами а катастрофа всё спишет.
Даже если за эти мильярды придецо отсидеть пару лет
Темболее унас в УК для ворующих в крупных размерах постоянно смягчают наказание
Через пару лет будут еще и премировать если дальше так пойдет
Еслиб вешали накрасной площади впрямом эфире - всёбы летало и непадало)
 

PT_limited

весенняя палитра
Я думала, что всех должны были взбодрить проверки НКВД с автоматчиками еще после потери трех спутников с Глонассом в 2010 году o_O
Там вроде всех поувольняли, наказали и нате снова. Сейчас на полгода разбор полетов. И какое счастье что без людей.
 

Danil119

Местный
Мне вот надо дофига факсов отправить, а телефон так и не робит(
С одной стороны -хорошо, тишина такая, аж в ушах звенит, непривычно.
С другой стороны - это ж надо теперь куда-то переться.
Факсы ещё существуют? :eek:
 
Сверху