Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мы в 90-х двух киндеров без автомобиля выростили и даже не ойкнули.
А еще люди раньше на щотах щитали и сигнальными кострами смсили
И тоже не ойкали
Ацтань уже со своим лисапедом комуговорят:cool:
 
Ребенки тоже разбаловываются, когда все время их доставляют до места.
У нас в любую точку города можно без напряга допрыгать максимум за 20 минут. Сама фиксировала.
Большие расстояния до того же садика или школы - редкая невезуха, чоуж.
 

Врединa

Настоящая
Да можно конечно,но ЗАЧЕМ, если есть возможность эти же 30-40 минут поспать и добраться до места в тепле и комфорте?
 
Во-во. Так бессознательность и множится. Кто-то любит собственный комфорт больше общего блага.
А потом тоскуем о добре и справедливости во всем огромном мире.
 

Врединa

Настоящая
Во-во. Так бессознательность и множится. Кто-то любит собственный комфорт больше общего блага.
А потом тоскуем о добре и справедливости во всем огромном мире.
Ты реально считаешь что можно всех людей уговорить отказаться от машин и прочих современных благ?
Я вот каждую командировку мужа горюю о том что у меня нет прав, а машина простаивает в гараже,в то время как я плачу деньги таксистам и страдаю от нехватки нормальных магазинов в городе.
 
Вон фрава в соседней теме утверждает, что жить лучше стало, добрей и веселей.
Но у благодушного мещанства всегда кошмарная изнанка.
И ваш комфорт всегда будет за чей-то счет достигаться.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Раки! Вымерли...:(
Ты память то включи аха
Раки вместе с рыбой ищезли в конце 80х годов ващето
Тогда еще ни о каких машинах никто и не кукарекал особо
А озеро выжгли электротралом
Оно с тех пор и никак не восстановицо, цветет и пахнет
 
Я ничего не считаю, я призываю задуматься, нужна ли всем и каждому машина.
Нужна, мочи нет? Постарайтесь, чтобы она никому не мешала, чтобы было где ее поставить и где своевременно ремонтировать.
Чтоб экологичной была по максимуму, а не 15-летняя списанная в Японии перделка.
Постарайтесь, черт возьми, не загромождать прохожие дворы в часы пик, а объезжать по широкой дороге.
Постарайтесь, с..ки, НЕ ПАРКОВАТЬСЯ, б.., НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И ВООБЩЕ, ВОЗЛЕ ПЕРЕХОДОВ на оживленных улицах, падлы.
Это реальная смертельная опасность для ваших же драгоценных чад и пожилых родителей, хрен с вами самими уж.
 

Эlton

I'll be back
Ты память то включи аха
Раки вместе с рыбой ищезли в конце 80х годов ващето
Тогда еще ни о каких машинах никто и не кукарекал особо
А озеро выжгли электротралом
Оно с тех пор и никак не восстановицо, цветет и пахнет
Не нада ля-ля. Я ещё в 1998 раков на пляжу ловил с маской. А те тонны резины, бензина, масла и выхлопов, которые ежегодно попадают с ливнёвкой в озеро, возрастая постоянно, ему только на пользу идут по-твоему?:mad:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вот так и всегда
японская машинка с кондеем и коробкой вариатор - значит перделка
а 20летний, например, ТАЗ без глушака - добротное не списанное авто
куплю вторую машину
 

Врединa

Настоящая
Задумались)))Можно и без неё, но с ней удобней)))Остальное выполнили. К нам претензии есть? И не японка, а отечественное корытце.
 
Если японка леворука и экологична - в путь. Но японские перделки, как правило, рассчитаны на три-пять лет безопасной эксплуатации, селява.
 

Врединa

Настоящая
Ээээ, а если нет возможности взять хорошую иномарку то все, путь на дорогу закрыт?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну я не буду спорить с ниипическими специалистами по экологии и продолжу свой путь на 13летнем праворуком товарище
да, кстати, леворукую экологичную японку он переживет
 
Сверху