Пришло в голову.

Single-Single

Местный
А вот частенько уповаю на сознание, грешна.
А вот на твоё сознание тоже уповает кто-нибудь, однако это не мешает тебе иметь персональный автобус, даже не влезающий в гараж.
Ты в системе, как ни кажилься)))
 

Фрау

Местный
Я не вижу толпы снежинцев, массово каждый день отъезжающих за город.
Я вижу столпотворения машин, уныло буксующих во дворах с утра до вечера.
До института и домой, вот и вся туризма.
ну не знаю, мы ежедневно эксплуатируем автомобиль, в т.ч. для загородных поездок. придет спрошу сколько накатано за 3 года, подзабыла что-то.
 
Мне он нах не нужен, этот лимузин, я машин вабще боюся. Мальчик мой играется, а игрушки моих мальчиков и домики из спичек для меня святое.
Сами выезжаем изредка, ибо любим заложить под вечер крепко, чего скрывать.
Во дворе почти и не паркуемся, бесполезно.
 

Single-Single

Местный
Мальчик мой играется, а игрушки моих мальчиков и домики из спичек для меня святое.
Ну! Другие-то мальчики также играются, в то же самое святое)) И они ничем не хужее твоих - просто они чужие (мальчики, и игры их, с автобусами из спичек). Чужие для тебя, а кому-то такие же "мои". Так отчего же одуматься надо всем мальчикам Снежинска, окромя твоих? Вот о чём речь-то ведется.
 

Эlton

I'll be back
Налог надо какой-нибудь жёсткий с владельцев авто драть (ведь это из-за них раки в Синаре исчезли), и на эти деньги проводить экологические программы - очистные сооружения всякие строить. А тем, у кого авто нет - премии выписывать и передачи про них показывать.
 

Эlton

I'll be back
Утром, вон, уже от "Норда" до 9-ки автомобильные очереди. Понахватают грохочущих вонючих железяк, блин!
 
Хорошая вещь еще - аренда авто по случаю.
Если не по кусучим ценам, конечно.
Во всем мире успешно практикуют.
 
Ну вот на 9-ку-то можно и на лисапеде. Минут пять ленивым кролем.
Нет, надо пофорсить, толстую жопу отсидеть, в пробке бензину понюхать.
И тысячи их.
 

LOP

Местный
Налог надо какой-нибудь жёсткий с владельцев авто драть (ведь это из-за них раки в Синаре исчезли), и на эти деньги проводить экологические программы - очистные сооружения всякие строить. А тем, у кого авто нет - премии выписывать и передачи про них показывать.
а я бы велосипедистов в ежовые рукавицы взял, под колеса бросаются, или едет гордо, его грязью поливают из луж, а он внимания не обращает, наглец.:D
 

Врединa

Настоящая
Ну вот на 9-ку-то можно и на лисапеде. Минут пять ленивым кролем.
Нет, надо пофорсить, толстую жопу отсидеть, в пробке бензину понюхать.
И тысячи их.
Ну да, опять же, по непогоде, закинув ребенка в садик, а то и двух. А потом среди рабочего дня сорваться пару раз в управление с секретными документами и потом разъезжать на лисапеде с 200.000руб в кармане. Круто,че.
Странно, мой не отсидел в машине толстую. жопу. Уникум, не иначе.
 

kroha

Местный
появились девочки..ша**истые, глупые и одноразовые
они, наверное, даже боли никакой не чувствуют когда их лупят любя..жрут много, пьют тоже немеряно..притом - из дворянких семей..у них бабушки кандидаты, а папы с мамой - богатые и почти что умные
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
среди рабочего дня сорваться пару раз в управление с секретными документами и потом разъезжать на лисапеде с 200.000руб в кармане. Круто,че
Тебе в деверь еще не стучаццо?
Это как так понимать прикажете если человек сперва пару раз с документами кудато срываеццо и потом докуметы кудато деваюццо а двеститыщи появляюццо?
 
Вестимо, оттуда же, откуда и куцые выводы к моему посту о ДжейЛо :rolleyes:
Какие именно? Что не надо торопиться "туда"? Так мы все и в гробу будем, однако ж по мертвым плачем зачем-то и за жизнь цепляемся.

Таких, кому машина в край нужна по работе, повторюсь, немного. Берут по инерции, штоб было, для престижа, поиграться в автолюбителя.
А потом еще вторую, мол, жене лениво пешком за два квартала на работу бегать.
Сколько таких сама знаю... и молодых ведь еще... им идти до места минут десять, а будут автобуса ждать все 15.
И при случае, конечно, машину купят.
 

Врединa

Настоящая
Бывает и такое)))А документы не деваются никуда,просто к ним ещё прикладываются деньги,который почему то на карту не переводят.

В дверь нее, а ты на чай бежишь? )))
 

Эlton

I'll be back
Про секретные документы - это вы напрасно. Мы в 90-х двух киндеров без автомобиля вырастили и даже не ойкнули. А стиральную машину купили только когда младшей уже 4 года исполнилось. До этого всё на руках полоскал, да отжимал. И памперсов никаких небыло.
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
А мне нафига такие жертвы коли прогресс настал в развитии человечества и техники?
 
Сверху