Пришло в голову.

что-то я опять разогналась..
Ну чо б.. ты за ватный слизень? Пригласи бабу на свидание сам, некривым текстом, возьми на себя ответственность хоть раз за что-то,
хуже-то точно не будет уже. Ну хотя бы пошлют тебя так же прямо, или жестко продинамят, хоть повод будет реальный для нытья и обид.
А перетягиванием котовых яиц ты только отвращение к себе культивируешь. Такое снисходительное отвращение, как к низшему существу, и даже без оттенка жалости.
Ей ты не нужен и смешон, некондиция, шлак человеческий, усугубляющий свое положенье мутным поведением... а не то чтоб там бегать еще и уговаривать..
 

Single-Single

Местный
Уфф, приехала.
Ща, обождите, загружу стирку, налью себе Чинзано, вытяну ножки и погружусь в чтение и писание))
 

Фрау

Местный
Бабенко всё-таки несомненно хороша, это какое-то феерически красивое тело.
baza_BabenkoAlena.jpg

мда, женщина видимо приличная, очень мало фоток в купальнике. а фигура просто класс!
 
Ну видимо, пока кирпич по ..блу не прилетит, в закон земного тяготения мы не поверим.
Да и после вряд ли. Спишем на происки нечистой.

В африканских селениях жизнь вольготная в этом смысле. Ибо во всем всегда виноваты колдуны из соседней деревни. От града до геморроя. И их, нигров, проще истребить, чем переубедить, ибо никто добровольно основы своего миропонимания шатать не станет. Особенно после 30ти.
 
Снежинец, сделай волевое усилие над собой, не купи очередную машину!
Особенно если тебе некуда ее ставить. И ездить в общем-то некуда, кроме как за сигами в ларек, да в Ашан раз в полгода.
Ну смех, ейбогу, в городишке километр на километр машин больше, чем жителей.
Пешеходам уже ступить некуда, чтобы чьей-то ласточки лаковый бок не царапнуть.
Доживем до выезда по четным и нечетным числам с такой урбанизацией.
Моя не помещается в гараж, мне стыдно, да.
 

Danil119

Местный
nachni_s_sebya.jpg
 

Single-Single

Местный
Снежинец, сделай волевое усилие над собой, не купи очередную машину!
Моя не помещается в гараж, мне стыдно, да.
Аха, твоя в гараж не помещается, а снежинец - не купи! Хитрая какая.
У нас вот на три дома одна стоянка, машин на 10 всего, и каждый год одна и та же тенденция: на 3 или 4 машинах мальчики летом еще худо-бедно ездят, а как осень-зима, так стоят их железные кони с понедельника по пятницу мёртвым грузом, а выезжают только в субботу-воскресенье. Зато у подъезда. А ты на табуретке своей крутишься-крутишься, никуда вкрутить её не можешь. Теперь вот лимузин еще этот - три парковочных места как с куста. В среду на 3 листах А4 рецензии всем написала, и под дворники засунула. Вежливые такие рецензии, описывающие всю проблематику и актуальность темы.
Одну, кажись, убрали (машину, в смысле). И то вперёд.
 
Я тоже хз, зачем нам машина. Шоб была, шоб блястела. Ну играется мальчик, ну привык он так, в три года по машине, но хотя бы стоянку оплачивает. Гараж подыскивает вон по габаритам.
А если и не играется, и не оплачивает, и не ездит дальше двух км на работу...
По-моему, в нашей мухосрани лисапеда за глаза. И природа целей и жопа круглей.
 

Фрау

Местный
Я тоже хз, зачем нам машина. Шоб была, шоб блястела. Ну играется мальчик, ну привык он так, в три года по машине, но хотя бы стоянку оплачивает. Гараж подыскивает вон по габаритам.
А если и не играется, и не оплачивает, и не ездит дальше двух км на работу...
По-моему, в нашей мухосрани лисапеда за глаза. И природа целей и жопа круглей.
а за город на чем поехать? телепортов для общего пользования пока не придумали.
 

Single-Single

Местный
По-моему, в нашей мухосрани лисапеда за глаза. И природа целей и жопа круглей.
Ну не все ведь только по мухосрани за хлебом ездют. Если каждый день видишь соседа, уезжающего от дома, а потом приезжающего к нему - это не значит, что он вокруг дома поливает по 20 кругов)
Люди ж мотаются по всяким делам в другие населенные пункты, в сады, на дачи, озёра, рыбалки... Я вон щас только из Вишнёвки приехала, айда-ка с мелким на велике-то впотьмах, да под дождичком))
Просто, если бы вот у всех были такие маленькие машинки, как моя - то и мест было бы больше на парковках, и за бенз было бы невыгодно такие цены лупить, с таким-то расходом)) А то ведь автобусы уже покупают, АВТОБУСЫ!! БелАзы скоро будут, блин, парковать, горемычные :D
 
Таких единицы, чья работа с разъездами связана.
И по идее должон он себе парковку позволить, иначе и батрачить зачем.
 

Single-Single

Местный
Транспортный коллапс - это общемировая проблема, вообще. Уповать на сознание Снежинцев - это утопия в таком вопросе)) Транспорта неизбежно будет больше и больше с каждым годом. И владеть им имеет право каждый, неважно - за сигами он будет ездить или своим ходом по Европам.
 
Я не вижу толпы снежинцев, массово каждый день отъезжающих за город.
Я вижу столпотворения машин, уныло буксующих во дворах с утра до вечера.
До института и домой, вот и вся туризма.
 
Сверху