Пришло в голову.

По привычке разговариваю с ним, какими-то думками бредовыми делюсь и просто душевным теплом. Мысленно, конечно, никому не докучая.
И на форум мне лазить не надо, чтобы слышать все, что происходит. Достаточно прислушаться к "ветру, несущему все живое", он никогда мне не врет.

А самцы и самки, полагаю, сами разберутся и куски гниющей плоти поделят. Это уж вы без меня со своим унылым бабьем квитайтесь, хотя как на друга в любое время можете рассчитывать.
ПризнАюсь, тошнит, когда взрослые мужики вокруг подержанной п..ды хороводы водят, чья бы она ни была.
"Любовь"... любовь в юности только уместна и хороша. Потом это лишь оправдание разврата всех мастей, эгоистичная пустая игра и приспособленчество, больше ничего.
 
Последнее редактирование:
Впрочем, конечно, он пустодуй, бездарь законченный и психолог никакой.
Не наколешь ведьму-то. А вот приговорили за какие-то грехи к нему, за ведьмовство поди и.
 

Jester

ФетиШут
...тошнит, когда взрослые мужики вокруг подержанной п..ды хороводы водят, чья бы она ни была.
Что ж им ещё делать? Нет, мы, конечно, в XXI веке живём, и чисто теоретически мужики могут водить хороводы и вокруг молодой, крепкой и упругой пиписки, но это ведь удел избранных. А остальным что делать?
Потом это лишь оправдание разврата всех мастей, эгоистичная пустая игра и приспособленчество, больше ничего.
Как мало ты людишкам отвела. Чего злая-то такая?
 
Хуже, симнекроз.

Не звали бы, не пришла б.
Растудыт к козе этот ветер.
 
Последнее редактирование:
Что ж им ещё делать? Нет, мы, конечно, в XXI веке живём, и чисто теоретически мужики могут водить хороводы и вокруг молодой, крепкой и упругой пиписки, но это ведь удел избранных. А остальным что делать?

Как мало ты людишкам отвела. Чего злая-то такая?
Ну кому-то и рыхлых запойных старух за мусоропроводом мацать - величайшее в свете искушенье.
Но от зрелищща как не проблевацца?

Не поверю я в такую самоценность подержанной пиписьки ни в жисть.
Тут или игра или совсем уж пакость безысходная. Тупая утробная похоть.

Что делать, что делать.... людями пытаться быть или уж не обижаться, когда свинями дразнят.
 

Jester

ФетиШут
Но от зрелищща как не проблевацца?
Это оскорбляет твоё чувство прекрасного?
Не поверю я в такую самоценность подержанной пиписьки ни в жисть.
А чо, реально целый хоровод, а не три калеки?
...людями пытаться быть или уж не обижаться, когда свинями дразнят.
Рискну предположить, что это невозможно.
 
в 119-й есть стрипластика;)
Кстати, даю справку, Елена в Здраво дает хореографию "с нуля", с азов, любая палка-копалка осилит.
А Маша в 119й загружает по-полной программе сразу, в том числе "в партере"... и ты либо втягиваешься, либо нет.
Мне вот день-два нужно, чтобы "переварить" движение. Потом оно как-то само собой, будто тут и былО.

А вот для танцев на пилоне или "красного бархата" нужна подготовочка нехилая, уверенный бицепс и, пожалуй, годик у станка. Чтобы не стало вашим вторым именем "Катя, носки-колени!".
Я бы каждую девочку, лет с 6ти, к станку отправляла, в порядке школьного воспитания.
Спину и красивые руки "ставит" офигенно. Сама с болью, ужасом и благодарностью вспоминаю три месяца "классики" в своей жизни. Правда, все поставленное отвалилось давно, но восстановила бы с радостью.
 
Сверху