Пришло в голову.

Чубуков - сраный христанутый моралист. Но как пишет, как залезает под кожу шершавым змеиным языком. Браво.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Фамилия Байдин - она вполне себе русская и имеет русские корни, а вот Put In (вставлять, направлять, английское)как раз больше похоже на псевдоним...
 
Чубуков - сраный христанутый моралист. Но как пишет, как залезает под кожу шершавым змеиным языком. Браво.
Вообще, талантливо сделанные произведения могут быть двух видов.
1. Вау, это сильно, но пересматривать (перечитывать) не буду. "Иди и смотри", "Антихрист", все у Паланика и т.д. "Берн", кстати. Не потому что он тяжелый, а потому что он лаконичный и однозначный. Все понятно с первого раза.
2. Вау, это сильно, я тысячу раз смотрел (читал) и каждый раз все открывается по-новому. "Преступление и наказание", все у Набокова, кое-то у Линча, Кроненберга и Кубрика, Чехов, кстати. Булгаков - он какой-то расслабляющий.
Можно повспоминать еще, но лень.
 
А есть просто гипножабы. Они могут быть и бездарными и гениальными - все равно их успех трудно объяснить, это сродни гипнотизму.
Из бездарных гипножаб - Моргенштерн, конечно. Ну и Бузова-арбузова.
Из гениальных - не скажу... хотя и вспомню.
 

Grundig

Местный
Вы думаете, что мы в два раза больше стали покупать кошачьего корма, мыть лотки и прибираться в квартире после появления второго кота? Ошибаетесь. В три! Потому что коты соревнуются между собой кто больше съесть, воспользуется туалетом и нахулиганит.
 
А то ж.
Причем даже нет, не в молодости. 40 - 60 лет - просто красавец. Потом как-то сдал. Ну понятно, годы берут свое. И закладывает, поди, как все музыканты.

Я не про красоту в журнальном смысле говорю. Вот эта его пластика, улыбочки, жесты, прядь волос на лицо. Интересный чисто мужской типаж.
 
Сверху