Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Придумайте подпись к фотографии:

Посмотреть вложение 375897
Когда какой-то сраный голубь может летать и клевать на халяву жрачку,ибо он сам себе хозяин, а тебе даже на балкон не выйти и жрачку тебе положит только твой человек, а если он не дай бог замешкался?...
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Трындец (23 синонима)
  1. Амбец
  2. Болтовня
  3. Звездец
  4. Капец
  5. Капздец
  6. Каюк
  7. Кизяк
  8. Кобздец
  9. Конец
  10. Крантец
  11. Крындец
  12. Крышка
  13. Околеванец
  14. Пиндык
  15. Пипец
  16. Писец
  17. Приплызд
  18. Стабилизец
  19. Трендец
  20. Треп
  21. Триндец
  22. Тупик
  23. Хандык
Синонимы — это полностью схожие по смыслу и значению, но разные по написанию слова. Мы знаем 23 синонима к слову «Трындец», если вам известны ещё какие-либо синонимы - добавьте их, пожалуйста, в комментарии ниже. Спасибо!
 
  • Sad
Реакции: JET

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Трындец (23 синонима)
  1. Амбец
  2. Болтовня
  3. Звездец
  4. Капец
  5. Капздец
  6. Каюк
  7. Кизяк
  8. Кобздец
  9. Конец
  10. Крантец
  11. Крындец
  12. Крышка
  13. Околеванец
  14. Пиндык
  15. Пипец
  16. Писец
  17. Приплызд
  18. Стабилизец
  19. Трендец
  20. Треп
  21. Триндец
  22. Тупик
  23. Хандык
Синонимы — это полностью схожие по смыслу и значению, но разные по написанию слова. Мы знаем 23 синонима к слову «Трындец», если вам известны ещё какие-либо синонимы - добавьте их, пожалуйста, в комментарии ниже. Спасибо!
24. Путинодворец
 
В итальянской прозе 90х зацикленность на гороскопах была одним из признаков деградации. Сейчас один из признаков типа духовности. Когда обратно в обезьяну произойдём?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
И какая связь с трындецом?
Дружественная? Трындец бюджетным миллиардам (самая известная растрата Роттенберга-крымский мост, когда подписавшись его делать, он увеличил стоимость в два раза) признал себя собственником Путинодворца...
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Экий ты впечатлительный, Гулибин. Кинцо Карнавального так пробрало, да? бгг))
Пробрало,но наверное не меня, а главного героя капиталистического освоения бюджетных средств, настолько, что он своим дворцом решил по тюлевизору похвастаться :)
 
Экий ты впечатлительный, Гулибин. Кинцо Карнавального так пробрало, да? бгг))
У меня подруга когда-то работала в штабе Наскального и очень хорошо ли нем отзывается. Адекватная. Когда она собралась на концерт панкгруппы, я посоветовала надеть футболку с Наскальным и нарисовать на ней решётку маркером.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
У меня подруга когда-то работала в штабе Наскального и очень хорошо ли нем отзывается. Адекватная. Когда она собралась на концерт панкгруппы, я посоветовала надеть футболку с Наскальным и нарисовать на ней решётку маркером.
Да тут вот в чем эпик фэйл.
можно сколько угодно стебаться над личностью Алексея, но он по факту оказался Журналистом.
Да, да с большой буквы Ж.:)
Т.е. НАСТОЯЩИЙ журналист ,чтобы привлечь внимание к проблеме не просто публикует какие-то факты, а ставит эксперимент на себе.
Его эксперимент называется так: "А что если я возьму и попробую организовать оппозиционную партию в России, которая не кормится из руки Кремля (как чуть более чем все существующие оппозиционные партии в России), а существует преимущественно за счет донатов, от тех, кого достали олигархи и просто во благо тех, кого олигархи настолько достали, что у них в кармане дырень и донаты они платить не могут".:)
И...понятно ,что из этого вышло (и продолжает выходить, и надеюсь будет еще продолжать продолжать :) ) и какие проблемы это вскрыло.
в частности ,проблему совершенно скотского отношения к заключенным в тюрьмах!
(подумать только, врачиха, которая приехала с целью выполнения консультаций в Покров (врачи так-то всегда обожают консультировать друг друга, более того, они к этому стремятся, ибо ответственность за поциента "если что" можно разделить :) ), была задержана, а диагноз Навальному и другим заключенным Покровской ИТК ставит...Песков - дистанционно ("у них там все нормально"), Пескову наверное стоит поменять фамилию на фамилию "Кашпировский" :) )
 
Последнее редактирование:
Сверху