Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Значит врала и притворялась?! Зачем?
Вроде не врала, и не притворялась про девственность и секс)
Сын растёт уже большой, а секса больше ,было чем надо, ибо он ей НЕ НУЖЕН ВООБЩЕ по её же словам :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Всему свое время, нормально все с гормонамиу здоровых людей. А больным и еда со сном не в радость.
Тут еще такой тонкий момент.
Вот меня как-то в детстве учили - "лакеев нет", и я считаю это правильным, ну вырос я не аристократом ни разу :)
Потому, охота есть ,сам себе приготовлю (или в общепит схожу), охота спать, растянусь, никого не спросив , охота...этого дела, подр*чу...
И как-то вполне нормально - удовлетворяю свои базовые потребности, не напрягая "слабый пол", не вынося мозг "копанием в ощущениях" вместо благодарности, соответственно и не будучи (по сути, по совести внутренней) ОБЯЗАННЫМ и зависимым...
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А ведь распространение "лопат" - смартфонов может сыграть мне, конченному лампочкофилу, на руку)
Действительно - у меня появился стимул поставить в каждую дырку своей квартиры по самодельному ламповому усилителю - ну штуки 3 разных по концепции задумок есть).Соответственно подходить с "лопатой" втыкать её - и наслаждаться теплым ламповым звуком и ламповой же индикацией.
Кстати , и лопата мне попалась на удивление , какая-то тёплая и ламповая. Девочка ,наверное :)
 
Сверху